Скоро Новый год! Что подарить любимым?

Скоро Новый год! Что подарить любимым?
Скоро Новый год! Что подарить любимым?

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Важно помнить, что подарок должен быть предназначен именно любимому человеку. Он должен понять, что этот подарок Вы выбирали именно для него.

Подбирая подарок, стоит учесть: возраст, хобби, что больше предпочитает избранник или избранница. Может это будут «полезные подарки или романтические (романтический ужин, путешествие куда-нибудь…), любителям экстрима – возможно, сертификат на катание на снегоходе.

Новогодний подарок любимой:

1. Признание в любви в форме короткого видеосюжета.

2. Парные футболки, или свитера, или толстовки. Это очень нравится девушкам, потому, что этим подчеркивается, что они уже давно вместе и даже вкусы совпадают.

3. Фотоколлаж «Мы с тобой». Чтобы сделать его придется потрудиться: подобрать фотографии, где Вы вместе, распечатать, приклеить на лист А4 или А3, сделать прикольные надписи… И вы обрадуете свою избранницу.

4. Юка или пальма в горшочке. Это растение будет расти долго и, если Вы скажете, что она будет расти вместе с Вашей любовью – получите благодарность, да еще какую.

5. Песня собственного сочинения и исполнения, или песня в караоке, записанная на диск.

Новогодний подарок для любимого:

1. Поздравительная открытка, на которой Вы с избранником возле елки:

Пусть в этот праздник, Новый Год!

Тебя в делах удача ждет!

Пусть каждый день сбываются мечты!

И знай, что лучший парень в этом мире – ты!

2. Самой испечь для него печенье с пожеланиями, его пожеланиями.

3. Записать на диск слова о любимом с музыкальным сопровождением. Как вариант: такой замечательный: активный, артистичный, безупречный, близкий, внимательный, веселый, гениальный, добрый, единственный, желанный, замечательный, заботливый, интересный, любимый, ласковый, мудрый, мужественный, настоящий надежный, обаятельный, прекрасный, раскованный, сильный, сексуальный, трудолюбивый, умный, феерический, хозяйственный, ценный, так замечательно целуешься, чуткий, шаловливый, энергичный и яркий, люблю тебя!!!

4. Постельное белье, украшенное изображением Вашей пары…

5. Диск, на котором записаны его любимые группы или любимые песни.

Дарите друг другу подарки, любите друг друга и будьте счастливы! Ваша Светлана Гуляева. Полезная статья? Поделитесь с друзьями.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги