Бывшая обещает показать компромат моей девушке | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Бывшая обещает показать компромат моей девушке | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Я попал под шантаж своей бывшей девушки. Расставание было тяжелым - истерика, слезы, просьбы начать всё с чистого листа. Причина разлуки - я нашел другую, да непросто нашел, а безумно полюбил. К сожалению, в текущих отношениях я не чувствовал отдачи. Все держалось на привязанности....Честно пришел и признался, что сердце принадлежит другой девушке. Сами понимаете, какая была реакция. Последовали оскорбления, агрессия, а позже моя бывшая решила мне отомстить...

Это история молодого мужчины в возрасте 28 лет. Давний знакомый, который когда-то помогал мне в организации детского праздника. Работал в роли грузчика, перевозчика и даже аниматора (нанятый Дед Мороз заболел). Недавно снова потребовались услуги, разговорились при встрече.

Бывшая обещает показать компромат моей девушке | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Продолжение рассказа парня:

Есть за мной один грешок. Как-то мне написала в социальную сеть симпатичная девушка. А я взял и ответил. Наша переписка зашла слишком далеко. Мы начали делиться фото разного характера. У нас с девушкой были на тот момент натянутые отношения, постоянно ругались, не знаю что на меня нашло. Так вот, бывшая скопировала фото, сделала скрины сообщений с моего телефона о тайном общении. Данный компромат был предъявлен при расставании. Теперь она хочет показать все моей новой возлюбленной, чтобы отомстить и показать, какой я ветреный и циничный. Уж поверьте, там есть что показать. Я сильно переживаю по данному поводу. Не хочется портить отношения и терять доверие в глазах девушки, которую люблю. Как поступить, как ее переубедить? теперь я знаю. чем грозят такие переписки и впредь подобного не сделаю.

фото из Яндекс.картинки

Я думаю бывшая в отчаянии и всеми путями хочет вернуть суженного, считая, что на войне все средства хороши. Как бы я поступила? Но это явный шантаж, можно смело заявить в полицию или во всяком случае припугнуть этим особу. Поступок поистине наглый. Говорят за такое поведение могут отправить и в тюрьму.

Я считаю, что выбран не лучший способ для того чтобы унизить, оскорбить или проучить. Да, парень вовремя одумался, что переключил внимание на другую. Представляю, связать с такой свою жизнь. Это получится настоящая Санта-Барбара.

фото из Яндекс.картинки

Остается только пожелать терпения парню. Конечно, можно попробовать поговорить с бывшей и постараться решить вопрос мирным путем. Понятно, она хочет, чтобы у него ничего не сложилось с новой избранницей и ее вряд ли переубедишь, но попробовать стоит. Также можно рискнуть и поговорить о компромате с новой девушкой и опередить ход событий, сказав правду первым, как есть. Тем более это ошибка прошлого, которая произошла до встречи новой любви. Если девушка адекватная и ей искренне нравится мужчина она воспримет услышанное с уважением и пониманием.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги