Психологический тест "Кто ваш герой" определит базовые ценности

Психологический тест "Кто ваш герой" определит базовые ценности

С праздником, дорогие мужчины! В этот день мы чествуем наших героев — защитников и опору. В предлагаемом тесте вы сможете найти ответ на некоторые насущные вопросы, а главное, лучше понять, что для вас больше всего ценно и важно.  

Возможно, вы никогда не задумывались, есть ли у вас кумир. Тем не менее, в  жизни каждого человека есть какие-то знаковые фигуры. Посмотрите на фотографии и выберите тот образ, который притягивает больше всего..

Психологический тест "Кто ваш герой" определит базовые ценности

Результаты:

1. «Нео». Вы- человек, думающий о смысле жизни, часто находитесь в поиске. Вам важно понимать суть происходящего, уметь правильно реагировать на ситуацию и видеть подтекст. Но вам нужна очень сильная поддержка, иначе вы не осмелитесь бороться с обстоятельствами. Ваша высшая ценность — осознание вашей миссии и предназначения.

2. «Тарзан». Для вас высшая ценность — это свобода и естественность. Вы устали от обязательств, правил и стереотипов, но пока не решились до конца выйти из системы. Тем не менее, для вас очень важны простые человеческие радости, и вы не станете гоняться за журавлём, если у вас в руках есть синица.

3. «Терминатор». Вы цените уверенность в себе, мужественность и умение идти до конца. В сложившихся обстоятельствах вам приходится доказывать, на что вы способны, хотя это вам совсем не нравится. Вы хотите признания и доверия. Однако окружающие люди не всегда могут это вам дать

4. «Декстер». Для вас ценны правда и порядочность и вы готовы за это воевать. Вам бы хотелось решить все проблемы мирным путём, но это не всегда получается. Иногда вам приходиться применять запрещенные методы. Но все это ради восстановления справедливости. Всё-таки, вы верите, что добра на свете больше, чем зла.

5. «Илья Муромец». У вас на редкость много сил и способностей, но, к сожалению, вы до сих пор «лежите на печи», дожидаясь нужного момента. Но так можно и всю жизнь пропустить. Вы больше всего цените комфорт и предсказуемость, но иногда стоит и рискнуть, чтобы увидеть новые перспективы.

6. «Билл Гейтс». Для вас высшая ценность — благополучие и материальный достаток. Вас вдохновляют успехи других, но порой не задумываетесь, что этот успех является следствием кропотливой работы над собой. Развивайте свои способности, не пренебрегайте рутинной работой и ловите удачу за хвост.

7. «Штирлиц». Вы цените выдержку и хладнокровие, умение воспользоваться ситуацией и продумывать свои поступки. Вы всегда рассчитываете все наперед. Вы преданы своим идеям и часто самоотверженно реализуете их. Однако вам не хватает командного духа, с единомышленниками сделать можно все гораздо быстрее.

8. «Андрей Малахов». Вы дорожите своей репутацией и цените в людях порядочность. Вы не склонны хитрить и изворачиваться даже ради великой цели. Вы можете завидовать успеху, славе и карьере, но сами не будете ради этого «идти по головам».

9. «Доктор Хаус». Вы цените в человеке индивидуальность и креатив, способны идти наперекор общественному мнению и вопреки здравому смыслу. Порой вы чрезмерно эпатажны и оригинальны, но ваши человеческие качества всем хорошо видны. Ваша критичность и амбициозность всегда работает на пользу делу.

10. «Леонардо ди Каприо». Для вас важна внешность, а еще вы цените истинные душевные качества, простоту и человечность. Вы многое пережили, умеете чувствовать состояние другого человека и вовремя прийти на помощь.

11. «Юрий Гагарин». Вы стремитесь всегда и во всём быть первым. Но это не самоцель, потому что вы хотите идти туда, где ещё никто не был. Вы не боитесь рисковать, стремитесь понять неизведанное. Вы способны на подвиг и самопожертвование.

12. «Виктор Цой». Для вас высшая ценность- прожить каждое мгновение на 100%. Вы не любите рутину и стабильность, для вас важно отдавать себя людям и творчеству. Вам не свойственно долго обдумывать и осторожничать. Ваша жизнь — череда ярких событий и испытаний себя.

13. «Ланистер». Для вас ценным кажется внешнее проявление человеческой натуры. Вы недовольны своей внешностью, стремитесь соответствовать каким-то эталонам и идеалам. Но, на самом деле, гораздо важнее внутреннее содержание, которое у вас есть. Не стремитесь к шаблонам и образцам, проявите свою индивидуальность.

14. «Владимир Путин». Вы цените власть, но редко задумываетесь о её обратной стороне — ответственности. Вам не хватает свободы, вы скованы обязательствами или общением с деспотичными людьми. Может быть, стоит задуматься, как обрести ту степень свободы, которая сделает вашу жизнь независимой и комфортной.

15. «Кастиэль». Для вас ценен каждый человек, с его оригинальностью и чудачествами. Вы понимаете, что истинная ценность не в стремлении «быть как все», а в сохранении собственной индивидуальности. Ваша доброта и человеколюбие позволяет вам жить по своим правилам и законам.

16. «Дарт Вейдер». Вы цените способность противостоять давлению жизни и обстоятельств. Конечно, вам не хочется быть злодеем, но иногда так необходимы сила и жёсткость, чтобы поставить кого-то на место. Видимо, вы устали от избытка негативных эмоций, вам хочется стать твёрдым и толстокожим. Но, на самом деле, стоит лишь пересмотреть границы своей личности и зону ответственности.

17. «Евгений Плющенко». Редкий выбор. Вы цените в мужчине целеустремленность и мужественность, но, скорее, её внешнее проявление. Иногда за изящной и мягкой внешностью прячется сильный и волевой характер. Не будьте в плену стереотипов! В вас тоже скрываются уникальные, достойные черты характера.

18. «Роман Абрамович». Вы мыслите масштабно и у вас большие амбиции. Вы цените подарки судьбы, завидуете удачливости и везению. Видимо, вам ничего не даётся легко, но не стоит отчаиваться. Будьте внимательны к знакам судьбы, продолжайте двигаться к своим целям и у вас обязательно все получится.

19. «Супермен». Вы устали от ежедневной рутины и обыденности. Хочется подвигов и чудес. Вы хотели бы бороться за справедливость, но не чувствуете пока внутреннюю готовность. На самом деле, подвиги-явление редкое, но в жизни ежедневно есть возможность сделать что-то важное и значимое. Не упускайте такую возможность.

20. «Никита Михалков». Вам хотелось бы стать хозяином своей жизни и вы делаете для этого все возможное. Вы цените власть над людьми, но готовы ли вы к такой власти? Власть часто затмевает глаза и делает человека высокомерным и пренебрежительным по отношению к людям. Будьте благородным правителем, а еще лучше цените то, что имеете. Хороших людей не так уж много.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги