Застукал свою девушку на даче с другим - сказать или нет? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Застукал свою девушку на даче с другим - сказать или нет? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Парень и девушка живут вместе уже на протяжении года. Как-то раз молодой человек поехал на дачу для того, чтобы забрать инструменты. Подъехав, понимает, что дверь не заперта. Думал вор. Взял металлический тупой предмет, валяющийся возле забора и тихонько начал пробираться в дом. Но молодой человек обнаружил совершенно другую картину - на диване он увидел свою девушку с другим. Ну далее понятно, нет смысла рассказывать. Парень, сжав волю в кулак, сдержал эмоции, чтобы не наброситься на обоих, молча вышел из дома, уехал.

На тот момент я точно не понял, что чувствую. Меня поглотила пустота и до боли противное чувство, которое я не могу описать. Моя стройная козочка обнимала какого-то жирного тюленя. Но минут через пять, я осознал, что дико люблю ее. Это чувство меня еще больше пугало.

Застукал свою девушку на даче с другим - сказать или нет? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Это слова молодого человека, который поделился со мной данной историей. Человеку просто хотелось выговориться, так как он держит, как я поняла, все в тайне по сегодняшний день.

Парень признался, что не хочет говорить девушке правду, так как боится, что она бросит и уйдет к нему. Молодой человек сказал, что судя по автомобилю, припаркованному возле дачи в тот день и его роликсам на столе, это человек неплохо зарабатывает.

Застукал свою девушку на даче с другим - сказать или нет? Естественно, я сказала, что нужно поговорить с девушкой и сказать правду. Ведь это ненормально - знать, что любимая изменяет, продолжать делить постель и молчать. На что он ответил: "Ну ты же понимаешь, что это будет конец. Во-первых, ей станет безумно стыдно. Во-вторых, велика вероятность, что она выберет его и я ее больше никогда не увижу!"

Правильно ли поступает молодой человек? Есть ли смысл терпеть мучительную боль?

фото из Яндекс.картинки

Нужно рассказать неверной, что молодой человек все видел своими глазами и, конечно же, разъехаться. Хотя, можно завести тоже другую, живя в свое удовольствие двойной жизнью. Но, думаю, это совершенно не тот случай. Или можно и дальше продолжать "носить рога" и делать вид, что собственно ничего особенного не произошло. А вообще, надо было не уходить в тот день, а взять лопату и выгнать обоих в чем мать родила из дома, попугать, без тяжких, телесных. Сказать правду или нет - решать только парню.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги