Психологический тест определит в чем ваш феномен

Психологический тест определит в чем ваш феномен

Феномен — слово многозначное. Если мы так говорим о человеке, то подразумеваем, что он в чём-то выдающийся и исключительный. Определите, в чём именно Вы феноменальны.

Для этого  посмотрите на каждую из представленных картинок (их всего четыре) и выберите один из вариантов ответа. Суммируйте баллы и читайте результат.

1. Что Вы первым увидели на картинке?

Психологический тест определит в чем ваш феномен

Варианты:



Лицо – 1 балл



Всадник на лошади – 2 балла



Священник – 3 балла



Деревья – 4 балла



Ангел, ящерица – 5 баллов

2. Что Вы первым увидели на картинке?

[img]"[/img]

Варианты:



Руки - 1 балл



Глаз – 3 балла



Лес – 4 балла



Туман -5 баллов

3. Какой цвет Вы первым увидели на картинке?

[img]"[/img]

Варианты:



Сиреневый (фиолетовый) - 1 балл



Красный (розовый) - 2 балла



Голубой (синий) - 3 балла



Зеленый – 4 балла



Желтый – 5 баллов

 4. Что вы видите на картинке?

[img]"[/img]

Варианты:



Старуха  - 1 балл



Девушка - 5 баллов

Сообщите, пожалуйста, в комментариях похоже это на вас или нет

Результаты:

От 4 до 5 баллов.  Вы феноменально амбициозны и добросовестны, всегда и во всём стремитесь быть лучшим. Вы чётко видите цель и настойчиво идёте к ней. Но вы не страдаете от перфекционизма, вы так живёте - на 100%, и чувствуете себя от этого счастливым и самодостаточным. Возможно, на Вас лежит великая миссия сделать что-то важное для человечества. Не все Вас понимают и принимают, но Вы не обижаетесь, а уверенно идёте вперёд. 

От 6 до 7 баллов. Вы феноменально ответственны и доброжелательны, хорошо понимаете нужды и проблемы людей, умеете вовремя придти на помощь и проявить заботу. Вы — лёгкий и приятный в общении человек, с задором и чувством юмора. С Вами интересно, а Ваша креативность всегда сделает общение необычным и запоминающимся.

От 8 до 9 баллов. Вы феноменально умны и нравственны. Как интроверт, Вы имеете богатый внутренний мир и собственные моральные нормы. Вы — философ, мыслитель, аналитик, всегда серьёзны и внимательны к деталям. Вы умеете отстаивать свои взгляды или идти вперёд, не обращая внимания на критику и преграды. Ваша миссия — создать новую теорию или произведение искусства, а возможно, совершить открытие в науке.

От 10 до 11 баллов. Вы феноменально проницательны, у Вас отлично развита интуиция. Вы — эмоциональны и чувствительны, трепетно относитесь к личному пространству и хотите, чтобы другие его уважали. Вас не всегда понимают, потому что не каждый способен так тонко чувствовать. Кто-то считает Вас странным, но старайтесь не обращать на это внимание, а просто находить понятные для окружающих слова.

От 12 до 13 баллов. Вы феноменально самостоятельны и независимы, привыкли полагаться на себя и брать за всё ответственность. Вы всегда знаете свою цель и имеете силы к ней идти. Вы честны и любите правдивых людей. Вы цените возможность доверять людям и никогда не подведёте в трудную минуту.

От 14 до 15 баллов. Вы феноменально добры и коммуникабельны. У Вас много друзей, потому что рядом с Вами тепло, уютно и спокойно. Вам не безразлично, как Вас воспринимают окружающие, поэтому Вы постоянно совершенствуетесь и ищете новую интересную информацию. Вы не можете жить без любви и обожания, но способны быть счастливым даже от безответной любви, потому что Ваша душа наполнена чувствами и благодарностью к людям.

От 16 до 17 баллов. Вы - феноменально понимающий и справедливый человек. Вы способны понять и принять любого, так как цените уникальность и естественность. Вы - толерантный человек и принимаете мир во всём его многообразии. При этом, Вы сами в любой ситуации не кривите душой и не подстраиваетесь под чьё-то мнение. У Вас высокий уровень стрессоустойчивости.


От 18 до 19 баллов. Вы — феноменально очаровательный и гармоничный человек, всегда энергичны, полны энтузиазма и творческих идей. Вы любите приключения и способны на экстравагантные поступки. С Вами всегда интересно, хотя Вы бываете непредсказуемы. Вы часто увлекаетесь чем-то новым, но не всегда доводите начатое до конца. Но Вам интересно жить, Вы улыбаетесь миру, и мир улыбается Вам.

20 баллов. Вы — феноменальный оптимист. Вы позитивно воспринимаете всё, что с Вами происходит, считая жизнь счастливым подарком. Вы максимально используете свои возможности и гордитесь своими достижениями. Вы реально воспринимаете ситуацию, можете трезво её оценить и найти верное решение, умеете спокойно выслушивать критику, исправлять ошибки и прощать людям их недостатки. Вам присущ мудрый взгляд на жизнь.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги