Как очаровать девушку на осеннем пикнике? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Как очаровать девушку на осеннем пикнике? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Осень - не повод сидеть дома. Если у вас на примете есть хорошенькая девушка, то непременно пригласите ее на осенний пикник. В это время года свидания особенные. Вы с легкостью сможете очаровать девушку. Главное, как следует заранее подготовиться. Перед вам будет стоять две задачи - вкусно накормить барышню и согреть теплом души. Ну а далее, как получится.

Как очаровать девушку на осеннем пикнике? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Как подготовиться?

Заранее позаботиться нужно о мангале, пледе, теплой одежде, угощениях. В это время года еда на свежем воздухе становится в миллион раз вкуснее, а старый растянутый свитер самым уютным. Природа сама все сделает за вас. От вас потребуется включить немного обаяния и смекалки. Если вы умеете играть на гитаре или любом другом инструменте, то вы точно будете вне конкуренции. Впрочем, можно просто наслаждаться дуновением осеннего ветерка, слегка согревающими спину лучами солнца, и легким шуршанием листьев под ногами. Осталось выбрать время и место и приглашать девушку на отдых.

Советую позаботиться заранее о теплой одежде для девушки. Наверняка она придет слегка одетой, чтобы показать красоту фигуры. Прихватите ей теплые носочки, удобную обувь. Она неприменимо это ценит и будет восхищена от вашей заботы.

Сами тоже оденьтесь потеплее, но со вкусом. Одежда должна быть обязательно чистой и опрятной.

фото из Яндекс.картинки

Также вам непременно пригодится теплый термос. Вечером станет прохладно и непременно захочется согреться за чашечкой горячего чая. Что готовить? Да все что вам нравится. Как правило, это шашлык. Но можно удивить женщину ухой, кашей на костре или супом. Так, она поймет, что вы неплохо готовите в полевых условиях и в дальнейшем будете баловать кулинарными шедеврами.

Соберите во время прогулки по лесу девушке осенний букет. Милый презент поднимет настроение и настроит ваше общение на еще больше позитивный лад.

Правила общения

Для того чтобы покорить сердце девушки вы должны быть общительны и позитивны. Подготовьте для барышни парочку анекдотов и конечно же больше смейтесь над собой! Девушки это любят. Улыбайтесь, дурачьтесь, рассказывайте забавные рассказы из жизни. Забавно, но мы женщины любим детский подход к миру. Спрячьте свое хладнокровие.

Будьте откровенны, но при этом недостижимым. Хотя, если вы не настроены на серьезные отношения, то данный пункт можете пропустить.

фото из Яндекс.картинки

Не только говорите о себе, но и интересуйтесь жизнью девушки. Узнайте, чем она живет, дышит и используйте данную информацию в качестве козыря на следующем свидании.

Не забывайте про легкие прикосновения к волосам, рукам плечам. Это располагает к доверительному общению. Однако данные действия необходимо делать максимально аккуратно.

Удивите собеседницу. Если вы знаете иностранный язык, скажите парочку фраз. Умеете играть на гитаре, непременно исполните. А быть может вы занимались гимнастикой или танцами. Вы наедине, поэтому разрешается немного повыпендриваться. Тем более, вокруг невероятно красивые осенние пейзажи, которые располагают к общению.

Благодарю за внимание! Уютной вам осени и любви!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги