Не догадывалась о пятилетней измене мужа... | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Не догадывалась о пятилетней измене мужа... | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Я всегда знала, что мой муж сложный человек. Такого еще пойди найди, но любовь зла. Я терплю, борюсь с соперницами и конечно же строго контролирую происходящее вокруг него. Одним словом, вся жизнь в постоянном напряжении...

Это признания моей близкой подруги, которая любит своего мужа несмотря ни на что. Она думала, что все держит под контролем и вовремя замечает ошибки супруга. Но заблуждалась. Ее избранник 5 лет общается с другой. Об этом девушка узнала случайно, когда муж не успел вовремя замести следы.

Позже девушка поделилась со мной о том, какие признаки помогли ей выявить неверного. Кстати, парни берите на заметку! Может пригодится.

Он припарковал машину не там, где обычно. Рано утром сработала сигнализация. У мужа был крепкий сон, он не слышал. Я вышла проверить все в порядке. Я поняла, что здесь произошло.. И к гадалке ходить не нужно...

Не догадывалась о пятилетней измене мужа... | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Разоблачить неверного друга помогли следующие признаки:

1. ДухиЧ. Жена открыла машину и сразу поняла по аромату, что тут была посторонняя женская нога.

2. Блестки и следы косметики на дверной ручки, панели приборов. Современная косметика стойкая, она с трудом убирается с поверхности. Если на девушке было платье в блестках, то они с огромной скоростью распространятся по всему салону.

3. Волосы. Особенно они легко обнаруживаются, если имеют светлый цвет.

4. Пятна. Это могут быть следы от напитков, еды и прочего.

5. Посторонние предметы. Если новая возлюбленная что-то задумала, то она обязательно оставит в салоне белье, шарфик, пуговицу, помаду или прочее. Если это так, то у вас появилась серьезная соперница.Моя подруга нашла бюстгальтер.

6. Следы от каблуков. Будьте внимательны, это могут быть и ваши следы, но если вы не носите шпильки, то стоит задуматься.

7. Следы на стеклах. Это может быть грязь, отпечатки пальцев и прочее. И вообще, бардак в салоне может быть признаком того, что здесь веселились.

8. Смена положения сиденья. Кресло всегда было в одном положении, а тут резко находится в другом.

фото из Яндекс.картинки

Подруга продолжила рассказ:

Вы знаете, когда я с истерикой вернулась после анализа авто в руках с найденной уликой, мой супруг понял что спалился. Минуту молчал, а потом спросил, что я намерена делать. Позже я узнала, что супруг 5 лет мне изменяет. И все это время у меня не возникло ни капли подозрения, думала все отслеживаю.

В настоящий момент пара в разводе. Бывший муж предпринимает попытки восстановить отношения. У моей подруги новый друг.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги