5 вещей, которые нужно знать о женщинах | Мужской канал | Яндекс Дзен

5 вещей, которые нужно знать о женщинах | Мужской канал | Яндекс Дзен

Понять женщину пытаются все, но далеко не всем это удается, даже, наверное, не удается до конца никому. Что уж говорить, если даже 14-летний мальчик так хотел понять женщин, что даже написал об этом "книгу". Казалось бы, что он мог написать, а написал он чистую правду, которая уместилась на одном листе бумаги, "Никак. Конец".

Но кое-что мы все же знаем о женщинах или должны знать, в этой статье представлены 5 вещей, которые нужно знать о женщинах. Не воспринимайте их серьезно как свод правил или законов, а просто имейте ввиду.

5 вещей, которые нужно знать о женщинах | Мужской канал | Яндекс Дзен

Женщине необходимо внимание

Хоть мы все об этом знаем, но, видимо, порой забываем, поэтому напомнить еще раз не будет лишним. Внимание для женщины как наркотик. Не забывайте об этом, делайте ей комплименты, дарите подарки, устраивайте сюрпризы.

Женщине важно знать, что ее любят

Не забывайте показывать женщине, что любите ее. Именно показывать своими действиями и поступками, а не просто словами.

Женщине важно, чтобы ее слушали и слышали

Часто мы пропускаем мимо ушей большую часть того, что говорит женщина потому, что по нашему мнению она несет чушь и, если слушать все, то можно сойти с ума. Но все же, какие-то важные для нее вещи мы должны слушать и слышать, проявлять реакцию на ее слова, ей это важно.

У женщины часто меняется настроение

И происходит это не только в "эти дни". Настроение у них меняется постоянно, можно 5 минут назад разговаривать с милой пташкой, а теперь видеть перед собой разъяренную львицу. Нужно просто принять это и привыкнуть.

Женщине важна уверенность в завтрашнем дне

Это, пожалуй, важно для всех и для женщин в том числе. Им важно чувствовать себя рядом с мужчиной защищенной, обеспеченной и не задумывающейся о том, что будет завтра.

Любите женщин, уважайте их и получите то же самое в ответ!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги