Почему молодые девушки отдают предпочтение мужчинам за 40 | Мужской канал | Яндекс Дзен

Почему молодые девушки отдают предпочтение мужчинам за 40 | Мужской канал | Яндекс Дзен
Почему молодые девушки отдают предпочтение мужчинам за 40 | Мужской канал | Яндекс Дзен

Довольно часто можно встретить пару с огромной разницей в возрасте, при чем старше может быть как женщина так и мужчина. Нередко разница в возрасте может достигать 15-20 лет, а иногда и больше. Ну а что, любви все возрасты покорны.

Все же пар, когда мужчина старше женщины гораздо больше чем наоборот. И не удивительно, какой мужик откажется от молоденькой привлекательной женщины. Но вот, что привлекает этих самых молоденьких дамочек в мужчине за 40, давайте разбираться!

Когда женщина становится зрелой и подростковые шалости улетучиваются из ее головы, то внимание плавно переключается с внешности парня на его зрелость и состоятельность. Женщина оценивает, сможет ли мужчина ее обеспечивать, можно ли с ним завести семью.
Как правило, у ровесников (20-летних парней) еще ветер в голове и за душою ни гроша, а женщина в таком возрасте может быть уже вполне зрелой, поэтому ее взор падает на мужчин постарше и солидней.

Мужчины 35-40 лет уже имеют достаточный опыт и багаж знаний, а так же некое подспорье в виде хорошей работы, квартиры и машины, они уже не мальчишки, а состоявшиеся мужчины - именно то, что и нужно женщине.
Скорее всего, его манеры и методы ухаживания на порядок лучше, чем у "малолетнего соперника", что тоже дает ему преимущество.

В отличии от молодого парня, которым он и сам был 20 лет назад, у него больше нет навязчивого желания соблазнить как можно больше женщин, гулять направо и налево, выпендриваться перед друзьями и прочих юношеских заморочек, что тоже добавляет ему плюсик в глазах женщины.

Все это делает мужчин +-40 лет предпочтительными для молодых девушек. Конечно, я не говорю что все 20-летние женщины ищут себе мужчину 40 лет, но те, которые ищут, делают это именно по перечисленным причинам. Поэтому не отчаивайтесь, если вам около 40 и вы еще не нашли свою вторую половину, скорее всего, все еще впереди!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги