5 способов усилить вашу близость.

5 способов усилить вашу близость.

Большинство пар не понимают, в чем состоит секрет их отношений, но на самом деле все просто их отношения зависят от уровня их близости и от уровня их доверия. Если доверия нужно заслужить, то близость нужно все время поддерживать, не только в начале ваших отношений.

5 способов усилить вашу близость.

Нужно найти тот маленький огонек, который был между вами при первом поцелуе и сделать из огонька большой костер. Но запомните в костер нужно будет подкидывать дрова, как и в вашу жизнь надо будет подкидывать много новых моментов. Чем дальше вы будете находиться в отношениях, тем больше нужно вкладывать для поддержки близости. Ведь без близости вам будет трудно, она в первую очередь поможет одолеть множество проблем.

1)Делайте без ожиданий

Рассказывайте о всем своему партнеру, даже если он вам в ответ ничего не расскажет, расскажите ему какая смешная история произошла у вас на работе или скажите какие чувства вы к нему испытываете, говорите обо всем и на разные темы. Ведь хорошо делают не для какой-то выгоды.

2)Находите красоту в обыденном

Все обычное убивает постепенно вашу любовь. Но без быта вы никуда не убежите. Вот поэтому полюбите обычные вещи и увидите в них прекрасное.

3)Будьте тем кто вы есть на самом деле

Будьте самим собой, не надевайте костюм клоуна, не пытайте быть кем-то другим. Дайте своим эмоциям выйти из себя, чтобы ваш партнер увидел вас, ведь часть ваших отношений состоит в том, чтобы показать себя обычной, такой какой есть на самом деле.

4)Научитесь быть в одиночестве

Как бы двусмысленно это не звучало, но близость способствует независимость каждого партнера. Будьте в одни, без вашего партнера, если вы слишком часто будете вместе, то партнер будет с вашей стороны какого-либо давления. Или вы можете для него стать папой или мамой, это самый плохой вариант.

5)Без споров никуда

Чтобы между вами была близость, нужно обсуждать разные тему, да это могут быть и не приятные для вас темы. Но чтобы они стали хотя бы удобными, надо о них хоть чуточку поговорить.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги