Суперспособности человеческого тела.

Суперспособности человеческого тела.

Я расскажу о 4-х суперспособностях, которые есть у каждого из нас, но вы о них возможно не слышали.

Суперспособности человеческого тела.

1. СверхСила.

Многие слышали о домохозяйке, которая вышла на улицу в момент, когда машина (которую он чинил) соскользнула и упала на ее сына. Женщина схватила и отодвинула ее в сторону.

Дело в том, что мозг ограничивает возможности использования силы при помощи сухожилий. Однако реальные способности гораздо больше тех, что мы используем ежедневно.

2. Не чувствительность к боли.

Боль это сигнал мозга, который спасает нас от повреждений тела, чтоб мы себя не изувечили. Слышали ли вы о случаях, когда человек ломал несколько костей, шел домой спокойно, не ощущая боли и лишь там уже от ее невыносимости впадал в ступор? А они не редки. Это бывает и с открытыми переломами и даже касается не только переломов.

3. Видеть ушами.

Это еще можно назвать эхолокацией. Есть люди с этой способностью, подтверждающие ее наличие. К примеру при том, что они абсолютно слепы - они могут кататься на велосипеде, ходить без палочки довольно быстро. Делают они это опираясь на эхо собственных шагов. Они даже по звукам определяют форму предметов.

[img]"[/img]

4. Управление временем.

Люди побывавшие в бою, пережившие смертельно-опасные падения, расскажут вам о том, как может замедляться или ускоряться время. И это не шутки.

Ученые объясняют это тем, что мозг имеет 2 режима: рациональный и экспериментальный, который включается в экстренных ситуациях. Вы будете думать быстрее и следовательно все вокруг происходить медленнее.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги