Уникальная история любви...

Уникальная история любви...
Уникальная история любви...

Много лет назад они случайно познакомились в "Одноклассниках". Ему не нужны были знакомства. Он нарабатывал клиентскую базу для бизнеса и просто так пригласил её в друзья. Они не общались лично, и лишь по умным, иногда ироничным комментариям в его постах, он заметил её, а она его. У него не было личной фотографии, но она не глядя понимала, что человек очень редкий и умный..

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Он не относился к ней серьёзно, но она безумно привлекала его, как красивая женщина.. Он чисто физически мечтал обладать ею и периодически звал целоваться.. Глядя на её фотографию, он облизывался, как кот на сметану.. Он тоже нравился ей, но она никогда не любила к себе отношения мужчин, чувствуя себя в их глазах просто сексуальным объектом. Это было ниже её достоинства - целоваться на первой встрече, не говоря уже о том, чтобы сразу лечь в постель.

​ ​ ​ ​ ​ ​ И он пытался найти к ней ключ, вёл себя с ней очень хорошо и даже помогал в каких-то вопросах, или просто предлагал помощь.​ Ей очень нравилось, когда он был с ней искренним, простым и настоящим. Он мог рассказывать ей многое из того, что не рассказал никому.. Но в силу своих жизненных обстоятельств, она не могла принять его предложение познакомиться в реальной жизни, хотя они жили в одном городе. Он думал, что она не ценит его и не хочет видеть, но это было не так. Она очень хорошо к нему относилась, но он этого не знал.

​ ​ ​ ​ ​ ​ Он оставлял её после очередного отказа встретиться, но возвращался почти каждый год с тем же предложением, иногда даже не здороваясь. И на вопрос, почему не здороваешься, он отвечал, что не прощался... И однажды она согласилась встретиться.. Ей на самом деле стало интересно, что за человек зовёт столько лет на свидание.. И взглянув в его глаза, она всё поняла.. Она поняла, что он просто был её человек.. Тот, которого она искала всю жизнь, но не находила..

​ ​ ​ ​ ​ ​ Что было в его голове, сложно сказать.. Но на первом плане у него так и стоял сексуальный интерес - желание обладать этой женщиной. Его безумно тянуло к ней.. И какой она человек, он даже не догадывался, не зная её глубоко.. Да и несильно он хотел это знать.. Это был спортивный интерес. Он думал, что она надменная и бесчувственная, что она намеренно издевается над ним, отказывая ему. Но на самом деле это было не так.

​ ​ ​ ​ ​ ​ Она влюбилась в него, как девчонка.. Искренне и по-настоящему.. И он замечал ее интерес.. Но он даже и не предполагал, насколько он серьёзен. Он злился на неё и никак не мог понять, почему она не соглашается на секс. А она мечтала, чтобы он полюбил её по-настоящему.. Чтобы он заботился о ней.. Чтобы он заметил её необычную душу.. Чтобы он увидел в ней Человека.. И он увидел... Они много общались.. Он менял к ней своё отношение всё больше и больше.. Он даже сам не понимал этой трансформации, ведь сначала ему хотелось ей сделать даже больно, отомстив, что она столько лет не соглашалась на встречу..

​ ​ ​ ​ ​ ​ И однажды, когда они были не рядом, она услышала его искреннее, по-настоящему тёплое, доброе, нежное голосовое сообщение, в котором он говорил, что соскучился, что очень хотел бы увидеть... И её сердце растаяло... Потому что это был голос по-настоящему родного и любящего человека... В нём не было ни одной фальшивой ноты... И она согласилась...фото из открытых источников/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги