Никогда, слышите, никогда не играйте чужими чувствами!

Никогда, слышите, никогда не играйте чужими чувствами!
Никогда, слышите, никогда не играйте чужими чувствами!

Это равносильно тому, когда сильный унижает слабого! И знайте - тот человек, которым играют, всё равно никогда не останется в проигрыше. А знаете почему? Потому что чувства у него настоящие и он чист по отношению к вам.

       А вы, играющие, все равно в итоге будете выглядеть фальшиво.. Потому что всё, что вы делали, изначально было фальшивым. И вы знаете, что не любите человека, а просто играете с ним, как кошка с мышкой. Вы никогда и ни у кого не вызовете уважение. Всё, чего вы достойны, это глубочайшего презрения за своё манипулирование.

       люди - не марионетки! Это западло обижать и в чем-либо ни было использовать по-настоящему любящих вас людей. Всё, что вы реально хорошего можете сделать для него, если не любите, это оставить его. Он попереживает, но найдёт в будущем своего человека. А по-другому вы ему жизнь искалечите. И это будет на вашей совести!

       Хотите играть по-крупному? Не будьте тогда слабаками, выбирая слабую мишень. Выберите себе достойного вам противника и играйте себе сколько захочется. Только знайте, что и вашими чувствами могут поиграть. Будьте готовы к проигрышу. Ведь кто знает, возможно ваш противник играет лучше, чем вы..

      А вы, женщины и мужчины, если чувствуете, что играют вашими чувствами, что постоянно вами манипулируют, а не любят вас, бегите, роняя тапки, от таких клоунов и идиотов. Их место в цирке, а не с вами. И пусть гастролируют. Смотри нет на то,старается он два вас что -то сделать или нет. Если нет. Уходите без сожаления. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вас самих. Вы приобретете больше, чем потеряете.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги