Странно устроены мужчины и женщины.. или "...со мной так нельзя"!

Странно устроены мужчины и женщины.. или "...со мной так нельзя"!
Странно устроены мужчины и женщины.. или "...со мной так нельзя"!

Никто уже ничему не удивляется и смотрит нормально на измены подруг и друзей, каких-то знакомых. Спокойно, не осуждая, рассуждают на эти темы, дают советы. Но, как только речь заходит о себе, так сразу на дыбы.

     Тут же начинают считать, что со мной так нельзя, по отношению ко мне больно и нечестно, предательство и враньё.. Почему это вдруг я должен/должна с кем-то делить любимого человека?! Как это вдруг вообще мне изменили?! Я любовницу/ любовника терпеть не собираюсь! Кто в слёзы... Кто чемоданы собирать... Кто на колени - вернись, я всё прощу..

       И сразу перестают работать по отношению к себе все советы, которые давал/давала другим в такой же ситуации... Все мозгом понимают, как лучше, как правильно, а применить не могут.. Эмоции, обиды, ревность захлестывают и мешают думать, как правильно поступить.. Да, многие в юности говорили и били себя в грудь, что если мне изменит любимый человек, то всё, я его сразу брошу, как бы не любила/не любил..

       А ведь в реальности это всё не так-то просто.. Когда ты живёшь спокойно, когда уже дети и вроде бы всё стабильно.. Думаешь, что всё хорошо и вдруг случайно узнаёшь об измене.. И сразу же не укладывается в голове, и не можешь поверить, что это не страшный сон.. И не можешь в первые секунды принять, что это же твой любимый человек кого-то обнимал, целовал, обманывая тебя.. И больно.. Безумно больно..

        Сразу думают, а за что? Что не так? Ведь всё было хорошо.. Что делать? Надо разводиться, но ведь человека любишь... И ни один совет не помогает.. Ни друзьи, ни подруги.. Ты должен сам/сама принять правильное решение, как жить дальше. Простить или не простить.. Насколько всё серьёзно там или мимолётно.. Всё непросто в этой жизни.. Поэтому, когда кому-то что-то советуете, всегда думайте, а как бы вы поступили в такой ситуации..

/фото из открытых источников/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги