4 вещи из 90-х, которых по мнению девушек не хватает сейчас в мужиках

4 вещи из 90-х, которых по мнению девушек не хватает сейчас в мужиках

Я читал достаточно много статей в которых рассказывают про барсетки и печатки, мол женщины были в восторге, а сейчас мол мужик уже и не мужик вовсе. Одеваются, как девочки, но это не самая главная проблема, постараюсь рассказать, как изменилось тепличное поколение, которое вот сейчас подросло.

4 вещи из 90-х, которых по мнению девушек не хватает сейчас в мужиках

Дети, которые были рождены в 90-х, уже вполне себе самодостаточные мужики, только вот росли они совершенно в других условиях, сознательное детство проходило в достатке. Приставки, компьютеры, потом первые телефоны.

Уже тогда начали пропадать дворовые игры, если у взрослого мужика спросить, зачем нужна селитра, то он загадочно улыбнется, а текущее поколение таково, что многим подобное было чуждо.

Вот и женщины прекрасно понимают, что такое мужик, а что такое мальчик, который вырос в тепличных условиях.

1. Решимость

Если раньше от мужика требовалась молниеносная реакция при принятии решений, то сейчас это прошло. В 90-е подорвался, там схватил, здесь продал, там с ребятами поговорил и что-то решилось, вроде и дома покушать есть. Даже трудяги, так или иначе где-то могли свой кусочек получить, кирпич привести, дачу построить. Ну думаю вы поняли, что я имею ввиду.

Сейчас же многие мужики откладывают все дела и решения на потом, боятся действовать, ведь раньше папа с мамой делали это за них. Я не говорю, конечно, про всех, но тенденция явно прослеживается, с каждым годом все хуже.

2. Характер

[img]"[/img]

Вытекает из тех же проблем, что и первый пункт. Чтобы быть мужиком, надо чувствовать себя мужиком, уметь брать ответственность, отстаивать свою точку зрения. В 90-е без этого было никак, хотя многие и поплатились, но женщин всегда тянуло к властным и морально сильным мужчинам, поэтому думаю Африку не открою.

Сейчас чаще встречаю, когда женщина в семье – больший мужчина, чем физиологический мужик. И, конечно, это происходит не само собой, не женщины резко стали властными и сильными, а мужики пасанули.

3.Нотка гангстера

Это сомнительный пункт, но мы ведь и говорим о женщинах, вся эта романтика боевая, которая была почти в каждой семье в 90-х, конено пугала и не нравилась в долгой перспективе, но имела определенный шарм, который нравился девушкам. Женщины вообще любят связываться с опасными мужчинами, у них на это чуйка. Видимо так природа их направляет, отключая мозг.

4. Мода

Будет странно, но многим женщинам не нравится современная мужская мода, когда он ходит в штанах в облипку, да в мешковатом свитере. Получаются ножки, торчащие из мешка, а не мужик. Я не хочу никого обидеть, но женщины реально на это жалуются. В те же 90-е, пусть и со всеми этими странными атрибутами, но мужчина выглядел мужественно, дерзко и брутально.

[img]"[/img]

Пишите в комментариях, согласны вы или нет, свои истории из прошлого. Обязательно подписывайтесь и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватную аудиторию, с которой можно поболтать.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги