3 табу - уловки, которыми женщины манипулируют деньгами мужиков

3 табу - уловки, которыми женщины манипулируют деньгами мужиков

Сегодня хотел бы рассказать о некоторых уловках из моей практики, которыми зачастую пользуются женщины, чтобы манипулировать своим мужчиной в финансовом плане. Зачем это надо?

3 табу - уловки, которыми женщины манипулируют деньгами мужиков

Многие называют таких хитрости - женской мудростью, мол когда к вам незаметно подкатили, заставили думать, что вы сами принимаете решение, а по факту получили, то что планировали заранее. Некий вариант использования мужчины, в своих целях. Я предлагаю ознакомиться с некоторыми вещами, которые не стоит позволять женщине, либо потом вами будут управлять, даже в мелких бытовых аспектах.

Когда двое сидят на приеме, то очень заметно, что женщина незаметно давит на мужчину, заставляя обходить ту или иную тему. Мужик только начинает говорить свое мнение, а она прерывает и пытается направить его в другое русло, женщины не хотят признавать, что большая часть проблем в семье - это их вина.

Это знаете, как топ-менеджер в компании, который не умеет управлять, создает только интриги, да принимает и навязывает неумелые решения, а потом удивляется, почему все катится под откос.

1. Денежки

Когда женщина начинает воспитывать мужчину, указывая ему, как делить бюджет - это первый звоночек, что вам хотят оставить без права голоса. То есть фактически, правильный вариант, когда мужчина либо отдает часть своих денег, не оглашая всей суммы и делая все на свое усмотрение, либо совершает основные покупки и держит свой денежный костяк при себе.

В противном случае, женщина начинает решать за вас, ее нужды и взгляды на покупке - первоочередные, а если вы начинаете делить уже отданные деньги и пытаться зажать деньги на какую-то покупку, то превращаетесь в скрягу.

2. Щедрый мужчина

[img]"[/img]

Это сразу же исходя из первого пункта, когда женщина на любую мелочь говорит:

Ты у меня такой щедрый мужик

То это уже начало манипуляции, она делает так, чтобы в нужный ей момент, вам было сложнее отказать. Так было и будет всегда, женщины редко могут себе позволить то, что они хотят, но напевая вам, насколько вы щедрый мужчина, на волне вашей гордости и раздутого эго, сможет выпросить все, что угодно.

3. Ты на меня не тратишь, за себя я и сама заплачу

Оочень популярный вариант, мол женщина сама покупает себе платья, косметику и прочее, делая вид, что она нереально независимая и не страдает меркантильностью. Мужчина это видит, расслабляется, ведь фактически да, она сама там себя обслуживает.

Но в этот момент он забывает о главном, что основные траты то идут на семью, на квартиру, питание, бытовые покупки. То есть это тоже самое, если бы мужика бесплатно кормили, поили, дали крышу над головой, почему бы он себе не смог купить платье то за 2 тысячи?

Здесь идет подмена понятий, тип я независимая, но фактически живет за счет мужчины, оплачивая себе только мелочи.

[img]"[/img]

Короче, не расслабляйтесь мужики, наша финансовая независимость - залог стабильности и радостного будущего, не стоит все спускать на женщин. Обязательно подписывайтесь и ставьте пальцы вверх, это поможет собрать тут адекватную аудиторию.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги