«В детстве пережила насилие, до сих пор не могу создать семью»

«В детстве пережила насилие, до сих пор не могу создать семью»
«В детстве пережила насилие, до сих пор не могу создать семью»

Мне 36 лет, работаю главой, не замужем, есть 12-летний сын. Создать семью не могу, алкая сама по себе симпатичная и артельная. Найти спутника жизни стало еще сложнее, когда 9 лет назад я стала верующим людом. У меня вызывают гадливость мужчины, какие курят, пьют, ругаются матом, не работают, ленятся, а еще атеисты. Впрочем, и до того, будто адресоваться к Богу, я не могла найти благоверного. Было бессчетно вздыхателей, однако взаимоотношения попросту сходили на нет. С юности грезила о прекрасной любви, однако ни разу не боготворила по-настоящему, и даже с батею ребятенка все получилось невзначай. Я умею дружить, однако стоит дяде начать мне нравиться — катай пропало. Уже став верующей, вспомянула, что в малолетстве, в годе 4-5 лет, когда я приехала в гости к бабе, ее благоверный, мамин отчим, посадил меня на колени и залез в трусики. Вспомянув, осмыслила, почему я в малолетстве маялась энурезом, путала сны с реальностью, длительно сосала палец, почему меня изводили кошмары. Будто мне быть?Очень хочу создать семью, родить еще ребятенков, быть надобной не всего на работе и в приходе, однако и дома.

Галина, 36 лет

Галина, пережить в малолетстве сексуальное сила — один-одинехонек из самых травматичных экспериментов, какие всего можно представить. Зачастую, если человек безвременно его переносит, психика вытесняет дохлые записки. Поэтому бессчетно лет, доколе вы не взялись кумекать в себе, вы ничего не помнили о тех событиях. Однако это воспоминание опамятовалось к вам, и теперь вам потребуется времена, чтобы осознать все, что с вами приключилось. Это очень бедственно, больно, требует времени.

Если у вас есть возможность адресоваться к специалисту, важнее сделать это.

Вы катаете, что нашли утешение в вере. Вероятно, разговор с внутренним наставником поможет вам пережить эту боль. Вполне вероятно, что собственно младенческий страх отпечатался на вашем поведении во старшем годе, мешая вам доверять дядькам, попробовать окунуться в взаимоотношения, получать блаженство от общения и выйти замуж.

Вы катаете, что, когда дядька начинает вам нравиться, «пиши пропало». Что это значит?Вы начинаете его дрожать?Начинаете осознанно его избегать?Что вы ощущаете, когда приходит осознание, что дядька вам нравится?Какие мысли вас посещают?

Союз можно основать и на симпатии, стремлении, почтении, общих целях и интересах, и он будет очень беспробудным и стабильным

Достопримечательно, что сейчас вы аккуратно разумеете, с какими дядьками водиться не хотите, и абсолютно неизменно помечаете, что неработающие, безответственные, выпивающие партнеры — не важнейшая чета для любой женщины, а для вас будто для человека воцерковленного и пережившего сексуальное сила в малолетстве — тем более. Вам самой надобно очень бережно глядеть к себе, своим надобностям и вожделениям, и дядька возле с вами должен быть крайне деликатным.

Вы катаете, что 9 лет посещаете церковь. Предположу, что в вашем приходе есть неженатые молодые люд. Испробуйте пообщаться с ними — у вас есть, будто вселенная, всеобщие интересы и всеобщее зрелище о том, каким должен быть верующий человек. Почему те мужчины, какие вас окружают, интересуются вами и выражают симпатию, вам не подходят?

Вы говорите, что ввек не боготворили по-настоящему, однако что это для вас значит?Быть может, вы излишне идеализируете любовь?Или почитаете, что взаправдашняя любовь — это беспременно африканские страсти каждую секунду?Союз можно основать и на симпатии, стремлении, почтении, общих целях и интересах, и он будет очень беспробудным и стабильным.

Вы успешны в работе, состоялись будто мать, умеете домогаться загаданного, поэтому, если вы поставите себе цель создать семью, уверена, вы ее добьетесь. Однако для этого необходимо разобраться, что собственно мешает вам строить долговременные взаимоотношения, будто вы можете с этим свериться и какие качества в дяде для вас ценны и необходимы(сейчас вы показали всего то, что вам не нравится).

Уверена, если посмотреть по сторонкам, очутится, что вкруг довольно дядек, какие соответствуют вашим требованиям.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги