Бесполезные подарки на 23 февраля

Бесполезные подарки на 23 февраля

Накануне праздника носков и пены для бритья хочу уберечь всех от своих ошибок и публикую список подарков мужчине, которые у меня когда-то «не зашли» 👇🏻

▪️Понятное дело, что вышеупомянутые носки, косметика и духи слишком банальны. Но лет 10 назад я дарила подарочную квадрантную коробку, где свернула пар 20-30 носков в трубочку и завязала сверху бант. Парень, открыв коробку, был в диком вострое! Но сейчас, такие наборы продаются на каждом шагу в ТЦ.

▪️Пауербэнк, особенно если вы живёте в Москве. Потому что здесь везде есть места для зарядки телефона. Останови, вагоны метро, кафе. Они везде. Да и мой мужчина водит машину, соответственно доступ к питанию есть всегда.

▪️Набор фигурного шоколада в виде отвёрток, бутылок и тд. Как оказалось, на вид красиво, на вкус не вкусно ... да и мужчины к такому виду шоколада немного равнодушны. Сюда же относятся все букеты с колбасами. Если только ваш парень не привередлив в еде, мой точно будет слегка удивлен.

▪️Набор инструментов.

Подойдёт далеко не каждому мужчине в наши дни ))) А если говорить по - честному, то некоторым лучше их намеренно не дарить, дабы не испортить имущество семьи. Так как я считаю, что ремонт и прочее лучше доверить профессионалу. А время, которое мужчина потратил бы на ковыряние отвёрткой провел бы со своей любимой .

[img]"[/img]

В этом году дарю бритву и кажется наконец-то угадала! Так как пользоваться обычным станком в 21 веке не комфортно.

Хотелось бы услышать мнение мужчин, чему бы вы были бы рады и какие бесполезные подарки получали?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги