Этим она говорит, что хочет провести с тобой время | Мужской канал | Яндекс Дзен

Этим она говорит, что хочет провести с тобой время | Мужской канал | Яндекс Дзен

Часто намеки женщин так и остаются просто намеками не превратившимися во что-то большее. А все потому, что мужчины не всегда эти намеки замечают, а женщины боятся сделать откровенный первый шаг. Вот на что стоит обращать внимание, что бы не пропустить свое счастье и вовремя понять, что женщина не против провести с тобой вечер и даже ночь.

Этим она говорит, что хочет провести с тобой время | Мужской канал | Яндекс Дзен
Фото с сайта http://ezoterikaconversion.ru

Она набивается в гости

Начинаю сразу с козырей. Это не намек, а практически прямое заявления, которое не часто услышишь при первом знакомстве. Когда девушка предлагает поехать к тебе или к ней в гости, не поймет к чему это все ведет только глупец (речь о женщине, с которой вы видитесь впервые и только познакомились).
Если это старая знакомая, то тут конечно все неоднозначно, судить нужно по контексту, озвученным ею целям, мимике, интонации, взгляду и т.д.

Зрительный контакт и мимика

Если ты словил на себе ее взгляд, а потом снова и снова, то она явно что-то от тебя хочет, а если при этом она еще облизывает губы, то тут все сказано.

Физический контакт и личное пространство

Женщины не любят, когда их личное пространство нарушает не симпатичный им мужчина. Если же она сама врывается в ваше личное пространство да еще и с ненавязчивыми прикосновениями к рукам, плечам или груди "Ой какая-то соринка на твоей рубашке", то вы ей не безразличны и если у вас тоже есть к ней чувства - действуйте.

Демонстрация тела

Если девушка с глубоким декольте или короткой юбкой, принимает рядом с тобой позу, например, оперевшись руками на стол с наклоном к тебе, будто так и говорит "ну посмотри на мою грудь", то слова здесь излишни, она уже все сказала своими действиями.

Она говорит о партнерах

Будто невзначай в разговоре она упоминает, что совсем одна, а через какое-то время пытается узнать есть ли у тебя кто-то, такое поведение говорит об огромном интересе к твоей персоне и о имеющихся на тебя планах.

Есть еще ряд признаков таких как флирт, улыбка, заигрывание, смех над твоими шутками, комплименты, предложение обменяться контактами и т.п. Возможно, об этих косвенных признаках будет отдельная статья, а пока все, ставьте большой палец вверх и подписывайтесь на канал. Спасибо!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги