Советские мультфильмы любимые с детства

Советские мультфильмы любимые с детства

Все мы росли на мультфильмах... Кто то помнит добрые советские мультики , а кто то смотрел мультики нового поколения типа "Спанч Боб".

Я за советские мультфильмы, они всегда добрые . Сейчас есть мультики которые учат хорошему и нужному вроде "Фиксиков" .

Малыш и Карлсон

1968

История про мальчика который мечтал о собаке , а познакомился с удивительным существом - Карлсоном который живёт на крыше.

Советские мультфильмы любимые с детства

Винни - пух и все все все

1969

Про медвежонка который очень любил мёд и умел сочинять стихи. Любил ходить в гости со своим другом Пятачком.

[img]"[/img]
Цитата: до пятницы я совершенно свободен!

Баранкин, будь человеком

1963

 Ленивый и непослушный ученик Баранкин превращается в крохотного человечка. Его ждет много опасностей и приключений в мире насекомых.

Волшебное кольцо

1979

У Вани совсем нет денег, а свою последнюю одежду он отдал за спасение несчастных животных. Теперь у него дома живет кошка, собака и змея. Но неожиданно оказалось, что эта змея - дочь короля, поэтому за свое спасение она подарила ему волшебное кольцо. И теперь Ваня может пожелать все, что угодно, и его желание исполнится! Сначала Ваня загадал много еды, потом красивую одежду, и, наконец, решил жениться на принцессе. Но даже для волшебного кольца это непростая задача..

[img]"[/img]

В стране невыученных уроков

1969

Сказка о скверном ученике. Маленький лодырь попадает в фантастическую страну, где сталкивается с причудливыми образами собственных невыученных уроков. На пути ему попадаются Полтора Землекопа из неверно решенной арифметической задачи и всевозможные нелепицы, порожденные его же собственными ошибками.

Волшебник изумрудного города

1973

Мультфильм о приключениях девочки Элли её песика Тотошки, которые из-за злобной Гингемы оказались в Волшебной стране, где их ожидали невероятные приключения.

Ну, погоди!

Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.

[img]"[/img]

Спасибо за внимание

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги