Бенедикт Камбербэтч классный актер. Фильмы с его участием

Бенедикт Камбербэтч классный актер. Фильмы с его участием

Он стал известен по сериалу "Шерлок Холмс" , Бенедикт британский актер театра и кино. Родился 19 июля 1976 года. В браке с 2015 года с Софи Хантер. Его рост 183 см. Полное имя Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч. У него 2 сына с разницей 2 года.

Предлагаю насладиться игрой этого актера в подборке фильмов ниже.

Статья про захватывающие сериалы здесьhttps://zen.yandex.ru/media/id/5e1c7dbc3d008800afe2d21d/serialy--kotorye-vas-zatianut-v-vodovorot-sobytii-5e3bd43dd7d5eb60e9be379d?from=editor

Брексит

2019

КиноПоиск 6.6

Основанная на реальных событиях история о том, как талантливый политтехнолог Доминик Каммингс виртуозно провел агиткомпанию Vote Leave («Голосуй за выход»), в результате чего большинство его соотечественников на референдуме 2016 года проголосовало за выход Британии из Евросоюза.
Бенедикт Камбербэтч классный актер. Фильмы с его участием

Патрик Мелроуз

2018

КиноПоиск 7.6

Патрик Мэлроуз вырос в очень богатой семье, где родственники страдали от алкоголизма, наркомании, неудачного брака, ссор, насилия и прочих проблем. Впитав все это безобразие с детства, герой впоследствии проходит через множество тяжелейших психологических кризисов.
[img]"[/img]

Доктор Стрэндж

2016

7.4 по Кинопоиску

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Игра в имитацию

2014

7.6 по Кинопоиску

Во время Второй мировой войны Британия бросила очень много сил на перехват и расшифровку сообщений немецких войск. Они кодировались крутой машиной «Энигма», и казалось, что ключ к расшифровке неподбираем, потому что каждый день, в полночь, немцы меняли кодовое слово. Математик Алан Тьюринг построил машину, которая смогла взломать шифр. В награду же от людей получил только черную неблагодарность, приведшую гения к самоубийству.
[img]"[/img]

Пятая власть

2013

КиноПоиск 6.6

В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций...

Война токов

2017

6.6 по Кинопоиску

[img]"[/img]

Америка, 1880 год. Мир освещается огнём, механизмы приводятся в движение паром или приложением силы. Гениальный изобретатель Томас Эдисон совершил ряд прорывных открытий, среди которых постоянный ток и изобретение лампы накаливания. Пока он встречается с инвесторами, инженер Джордж Вестингауз, сколотивший состояние на патенте тормозов для поездов, видит больше преимуществ в использовании переменного тока. Кроме того, недальновидный бизнесмен Эдисон берёт на работу простым инженером эмигранта Николу Теслу, и не увидев в его идеях потенциала, вскоре теряет ценного сотрудника. Соревнование за электрификацию американских городов - война постоянного и переменного токов продолжается.

Дитя во времени

2017

6 по Кинопоиску

Однажды неожиданно исчезает четырёхлетняя дочь успешного детского писателя Стивена Льюиса. Два года спустя после трагедии, отчаявшись найти ребенка, Льюис пытается смириться с произошедшим и начать жить заново самостоятельно, поскольку жена ушла от него, а друзья борются с собственными демонами...

Гамлет: Камбербэтч

2015

8.3 по Кинопоиску

[img]"[/img]

Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошел на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца – и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца.

12 лет рабства

2013

7.7 по Кинопоиску

Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.

Черная месса

2015

6.6 по Кинопоиску

[img]"[/img]

Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Стартрек : Возмездие

2013

7.6 по Кинопоиску

Капитан Кирк за провинность разжалован из капитанов корабля в старшие помощники, а Спок переведен на другой корабль. Причем Кирк обижен на Спока, который честно доложил командованию о проступке, а тот не понимает, почему, ведь он все сделал правильно. Тем временем, у друзей появляется хитрый и могущественный противник — Хан, генетически усовершеноствованный человек, пробудившийся от 300-летнего сна. Его и играет Бенедикт Камебрбэтч...

Последний враг

2008

7.2 по Кинопоиску

[img]"[/img]

Недалекое будущее. После теракта на одной из станций лондонского метро британские власти устанавливают в стране тоталитарный режим. Население отчаянно боится террористов, поэтому не возражает, когда каждый гражданин получает обязательный электронный жетон, отслеживающий его местонахождение в любой момент дня и ночи. Большой Брат уже проснулся, но никто против этого не возражает, все боятся.

Фильмы про убийц и маньяков здесьhttps://zen.yandex.ru/media/id/5e1c7dbc3d008800afe2d21d/filmy-pro-ubiic-i-maniakov-5e2974501ee34f00ae1a5553?from=editor

Подготовлено с помощью ivi.ru

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги