КТО ТАКАЯ УДОБНАЯ ЖЕНЩИНА, И КАК ЕЙ СТАТЬ

КТО ТАКАЯ УДОБНАЯ ЖЕНЩИНА, И КАК ЕЙ СТАТЬ

“Как только я перестала быть удобной женщиной, то мой брак стал трещать по швам” и эту фразу я слышу очень часто. Да и что таить, ведь у меня было точно также.

Дело в том, что нас со времён СССР учили слушаться мужа, потакать мужу, что мужчина всегда прав. И женщины вечно мучались, но «служили». И меня радует, что сейчас совершенно другое время. Но отголоски того времени, ещё будут долго отражаться на судьбах многих женщин.

Так вот, из-за таких понятий молодые девочки выходят замуж и начинают «служить» мужу забыв о себе, о своих желаниях, пристрастиях, хобби. Она все время боится, что он уйдёт, найдёт лучше, старается все взять на себя, показать себя сильной бабой, которая в горящую избу зайдёт и коня на скаку остановит....

Все начинается вроде банально и просто))): она начинает брать все домашние обязательства на себя и когда мужчина, ещё в начале отношений, готов помогать, она говорит, что все сама. Проходит какое-то время, она начинает уставать и выписывать претензии мужу, на что получает ответ, что его все устраивает и у них все хорошо: Зая, ну ты чего, у нас все хорошо, это у тебя есть претензии, а меня все устраивает!)

Узнаете себя?

И поверьте, мужчина вам говорит абсолютную правду. А вас самих бы такое не устраивало?

А все потому, что многие из вас не уверены в себе. Вы хватаетесь за мужика, как за спасательный круг, а он не дурак и сразу понимает кто здесь король, хотя должно быть наоборот и королевой должны быть вы!

Он должен вас добиваться, а не так, что вы увидели образ мужчины, не узнав его качеств, сразу стали удобной женщиной и женили на себе, нарожали детей и через лет 10 проснулись и поняли, что все не то.

КТО ТАКАЯ УДОБНАЯ ЖЕНЩИНА, И КАК ЕЙ СТАТЬ
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги