Большинство современных женщин ходят на свидания с мужчинами только ради бесплатной еды. Так ли это?

Большинство современных женщин ходят на свидания с мужчинами только ради бесплатной еды. Так ли это?
Большинство современных женщин ходят на свидания с мужчинами только ради бесплатной еды. Так ли это?

Ресторанэто достаточно популярный выбор места для тех пар, которые решили «вкусно» провести своё первое свидание. Помимо уютной атмосферы, в ресторанах можно поужинать и лучше узнать друг друга за приятным общением. Тем не менее, если для большинства мужчин пригласить женщину в ресторан является проявлением обычной симпатии, то для многих девушек это ничто иное, как простой способ полакомиться бесплатной едой. И нет, мы не шутим! Каждая четвертая женщина может оказаться той самой "хaлявщицей", которая ходит на свидания только ради бесплатной еды! Так ли это на самом деле? Сейчас мы всё подробно расскажем!

Дочитайте статью до конца, вам будет интересно:

Исследование и статистика

Исследователи из Тихоокеанского университета Азуса в США обнаружили удивительно большое количество женщин, которые совершенно не заинтересованы в отношениях, поэтому ходят на свидания с мужчинами только для того, чтобы бесплатно поужинать. И такая ситуация распространена не только на западе, но и во всех развитых странах!

В исследованиях приняло участие более 1,2 тысячи женщин разных возрастов и вот что по итогу стало известно:



22% женщин ходили на свидания только ради бесплатной еды время от времени.



21% - делали это редко.



23% - очень редко.



15% - практически каждую неделю.



10% - очень часто.



И только 9% женщин никогда этого не делали.

«Я думаю, что в этом нет ничего плохого, потому что иногда, если вам нечего делать и вас приглашает на свидание в ресторан мужчина, который вам совсем не нравится, то почему бы и не сходить просто пообщаться и заодно вкусно покушать?» — Задаётся вопросом одна из опрашиваемых женщин, которая ходит на халявные свидания "редко".

В среднем за всю свою жизнь большинство женщин побывали на пяти или шести таких свиданиях, но цифры сильно отличались у разных дам. Одна красавица и вовсе честно призналась, что сходила на 55 таких свиданий и ни о чём не жалеет. Часть женщин честно признается, что ходит на так называемые "халявные свидания", когда у них мало денег или нет желания вступать в полноценные отношения, но зато есть настроение неплохо провести вечер, пообщаться и заодно бесплатно поужинать.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на канал C A E S A R и ставьте лайки. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги