Как правильно построить хороший мужской гардероб без вреда для своего кошелька?

Как правильно построить хороший мужской гардероб без вреда для своего кошелька?
Как правильно построить хороший мужской гардероб без вреда для своего кошелька?
Как мне одеваться стильно и построить хороший гардероб, если у меня нет денег и я мало зарабатываю?

Это самый распространенный вопрос, который мы получаем от мужчин в комментариях, когда пишем про основные правила мужского стиля или различную одежду. Но если вы правда думаете, что одеваться стильно и опрятно возможно только благодаря большому заработку, то вы заблуждаетесь. Вам не нужно быть очень богатым, чтобы уметь одеваться остро и привлекательно, а также создавать свой гардероб.

В данной статье мы дадим нашим подписчикам 4 ключевых правила, следуя которым вы улучшите свой стиль без вреда для своего кошелька:

1. Прекратите покупать одежду, которую вы никогда не будете носить.

Как бы банально или глупо это не звучало, но запомните это правило! Мы очень часто можем позволить распродажам в магазинах заманить нас на покупку чего-то ненужного с большой скидкой. Другими словами — это пустая трата денег на одежду, которую вы купили с искусственным желанием сэкономить, когда она изначально вам даже была не нужна.

Я очень часто хожу со своими приятелями по магазинам и они при виде скидок всегда забегают в дорогие бутики и покупают себе какие-то странные футболки, кроссовки или джинсы, которые вообще никогда больше не носят в своей жизни. А когда я спрашиваю у них, зачем они вообще покупали их в самом начале, то получаю беззаботный ответ: "ну может когда-нибудь пригодится".

Покупать вещи, которые вы не собираетесь в будущем носить, при том, что у вас не так много денег — это чистая глупость.

2. Прекратите платить полную цену за одежду.

Если вы найдете костюм или любую другую одежду отличного качества, которая выходит за рамки вашего бюджета, то подождите бросаться в безумную покупку, а дождитесь распродажи или скидки. Поверьте, скидки бывают на любой товар и следить за этим возможно в любом онлайн-магазине просто подписавшись на почтовые рассылки на определенных или на заинтересовавших вас товарах. И не забывайте про сезонности, летом гораздо дешевле покупать товары для зимы и наоборот, так как магазины в летний период времени не реализуют зимний ассортимент, поэтому даже дорогую зимнюю одежду продают с большими скидками.

3. Прекратите гнаться за модными брендами.

Мы уже много раз говорили об этой теме на нашем канале. Гонка за брендами не принесёт ничего хорошего для вашего бюджета. Поверьте, что хорошо подогнанный под ваше тело костюм за $300 визуально способен выглядеть в 10 раз дороже, чем, например брендовый костюм от Gucci за $3000, тогда зачем тратить больше? Ради названия на бирке? Если у вас есть деньги, то бренды — это качество, стиль и солидность, которые не вредят, а улучшают ваш имидж, однако это работает и в обратную сторону, если вы стараетесь покупать брендовую одежду, чтобы покрасоваться перед друзьями за свою последнюю зарплату.

Научитесь выбирать качественную и стильную одежду за разумную стоимость, следите за составом и качеством пошива одежды, не переплачивайте просто за бренд. Чтобы узнать, как правильно выбирать качественную одежду перейдите по ссылке.

4. Перестаньте быть слепым к своему стилю.

[img]"[/img]

Единственный способ, который поможет вам "вырасти в стиле" и выглядеть идеально заключается в банальном исследовании и изучении базовых вещей о лучших брендах и одежде в целом. Читайте книги и журналы о мужской одежде и мужском стиле — это старая школа, которая все еще работает на благо мужского образа. Журналы отлично подходят, так как визуально дают вам идеи и помогают самостоятельно улучшить свой стиль. В то же время интернет позволяет вам детальнее взглянуть на различные недорогие и дорогие бренды, подробное изучение поможет вам лучше узнать эстетику конкретной компании и выбрать что-то идеальное и подходящее по бюджету для самого себя.

Следуйте этим простым шагам и ваш гардероб всегда будет идеальным вне зависимости от величины баланса на вашем банковском счете.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

С нуля создаем идеальный и бюджетный мужской гардероб за 50 тысяч рублей.

Пять вещей в гардеробе, на которых мужчины никогда не должны экономить.

Если Вам понравилась статья, то подписывайтесь на канал C A E S A R и ставьте лайки! Добро пожаловать!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги