5 знаковых мужских парфюмерных ароматов, которые стоит попробовать каждому.

5 знаковых мужских парфюмерных ароматов, которые стоит попробовать каждому.

По мнению зарубежного британского мужского журнала The Gentlemans Journal.

5 знаковых мужских парфюмерных ароматов, которые стоит попробовать каждому.

Поиск и выбор идеального парфюма, туалетной воды или одеколона для вас может быть невероятно долгим и затратным путешествием. Особенно, когда вокруг на прилавках в магазинах продаются десятки и сотни различных брендов на любой вкус и кошелек. Но, как говорится, если не знаешь, что выбрать, то обратись к самым знаковым и любимым ароматам многих других мужчин. Ведь все не могут ошибаться.

В данной статье мы подобрали лучшие ароматы выходящие за рамки своего великолепия и постоянно получающие невероятную народную любовь:

DIOR EAU SAUVAGE

Первый парфюм для мужчин, когда-либо созданный именитой компанией Dior, явно заслуживает упоминания, да и вы действительно никогда не ошибетесь с этой французской классикой. Eau Sauvage - это, на наш взгляд, типичный мужской цитрусовый аромат. Верхние ноты немного резки, но они довольно быстро превращаются в приятную смесь цитрусовых, жасмина, дубового мха и ветивера. Средние ноты базилика и розмарина слегка приглушены, но они придают определенный ароматный оттенок с легкой сухой древесной шипровой основой. Eau Sauvage очень старомодный, свежий и элегантный, поэтому многие женщины находят его очень секcyaльным.

Цена: 4 тысячи рублей за флакон на 50 мл.

TERRE D%27HERMES

[img]"[/img]

Это один из самых знаковых ароматов от одного из самых известных брендов в мире. Несмотря на то, что Terre d%27Hermès является древесно-пряным ароматом, он обладает богатой смесью гармоничных нот от множества семей.

Terre d%27Hermès - глубоко мужской аромат. Обладая сильной и горько-сладкой ноткой со смолистой и дразнящей основой, этот вирильный аромат - гордое, но элегантное заявление окружающим о вашем отменном вкусе.

Цена: 9 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

LEATHER OUD FLORIS

Хоть аромат Leather Oud и был создан благодаря эксклюзивному сотрудничеству с Harrods, но весь бренд Floris все еще остается культовым мужским парфюмерным брендом.

Этот английский аромат с нотками натуральной кожи воплощает в себе все, чем только должен пахнуть настоящий джентльмен.

Верхние ноты: бергамот и натуральная кожа. Ноты сердца: гвоздика, герань, уд, пачули. Базовые ноты: ветивер и древесная амбра.

Цена: 20 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

GIVENCHY GENTLEMAN

Этот классический аромат, выпущенный в 1977 году, до сих пор любим многими мужчинами старшего и младшего поколения. Другими словами, это необычная туалетная вода, находящаяся в равновесии между неоспоримой силой и уверенной утонченностью. В первую очередь аромат раскрывается с помощью свежей груши с укусом, теплым бергамотом и пачули. Пачули и корица находятся в верхних нотах, в то время как бергамот и сандаловое дерево находятся в базовых нотах. Идеальный аромат для молодых мужчин, которые любят внимание и комплименты от окружающих.

Цена: 8 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

CREED AVENTUS

[img]"[/img]

Непоколебимый, изысканный, универсальный и самый лучший парфюм когда-либо созданный для мужчин! Попробуйте его сами и вы убедитесь в этом на все 100%. Мы много и часто пишем об этом аромате, поэтому мы просто не будем повторяться. Перейдите по ссылке, чтобы прочесть нашу статью про лучшие ароматы от парфюмерного дома Creed.

Цена: 24 тысячи рублей за флакон на 100 мл.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ НАШУ СТАТЬЮ: 4 самых продаваемых мужских ароматов духов во всем мире.

Если Вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги