Королева Мечей

Королева Мечей

Иногда я встречаю людей-странников, вечных искателей и путешественников. Они ныряют в потусторонние, темные, сумрачные миры. В Таро таким людям выпадает аркан Отшельник, путник вооруженный посохом и фонарем. А если вместе с тем и Королева Мечей, то путь ее то и дело петляет сквозь красные полосы.

Королева Мечей

Сначала, как и всегда бывает, существует лишь полная темнота. Такое укромное место возможно отыскать разве что в человеческом теле, внутри полых трубок, подталкивающих живительную влагу багряных тонов. Пульс, очень отчетливый пульс заставляет дыхание замирать и вдыхать. Без остановки, каждый удар.

И если всмотреться, не пристально, а скорее сквозь, то можно заметить отчетливые следы - поцелуи морозного холода. Словно румянец, украшающий щеки Королеве ледяных кинжалов.

Так каждое путешествие и начинание немного граничит с войной. Идея - как удачная тактика, то и дело ждет подпитки, чтоб прорасти из самых подкожных глубин.

[img]"[/img]

И только когда грань, между воображением и реальностью перестает различаться, контуры представляются четче.

И если вам очень повезет, то в одно из зимних и пасмурных вечеров, Королева Мечей откроет дверь в вашем сердце, а за ее спиной будет двигаться и дышать черная и подвижная вьюга. Знаете, что она вам скажет?

[img]"[/img]

- Ну давай, попробуй.

Cпасибо, что прочитали этот пост до конца! Если вам понравилось, жмите большой палец вверх, делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал. Теперь вы не пропустите свежие статьи. А ещё у меня есть инстаграм, там много красивых фотографий :-)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги