5 вещей, на которые мужчины тайно обращают внимание в женщинах.

5 вещей, на которые мужчины тайно обращают внимание в женщинах.

1)Цвет одежды

5 вещей, на которые мужчины тайно обращают внимание в женщинах.

Большинство людей носит ту одежду, которая их символизирует, их настроение, чувства. Когда девушка носит определенный цвет одежды, то ее мужчина скорее всего поймет, какие чувства она испытывает. Ведь мужчины большими навыками, для разделения людей по цветам, которые они чаще всего предпочитают носить.

2)Сообщения

Не все такие храбрые, чтобы раскрыть свои чувства, любимому человеку. Для этого мы чаще всего используем сообщения и разные смайлы. Большинство мужчин знают, что женщины легко показывают свои чувства к собеседнику в переписки, поэтому мужчины обращают внимание на все детали, даже на мелкие. Ученые утверждают, то что наш словарный запас может, полностью раскрыть нашу личность и это будет заметнее в переписке.

3)Мимика

Для мужчины не составит труда определить в каком настроение находится его девушка. Да, конечно каждый способен отличить плохое настроение, от дружелюбного настроения. Но мужчина чувствует большее. Он может определить спокойна ли его девушка или чем то обеспокоена, посмотрев ей всего лишь в глаза.

4)Блюда и напитки

Кроме цветов одежды, которая выбирает девушка, мужчина также обращает внимание, на то что ест и пьет девушка. Мужчины могут определить, что чувствует в данный момент девушка, не произнося не единого слова, просто наблюдая за тем, что ест она. Мужчины также легко определяют девушек, которые любят пить алкоголь для удовольствия, а у кого с этим есть проблемы.

5)Выбор

Большинство женщин на свиданиях заказывают легкие блюда, такие как салат, потому что не хотят, чтобы мужчина думал, что они много едят. Но мужчины считают таких женщин не уверенными в себе, было бы лучше если бы она заказала бы, то что ей нравится.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги