История фотографий в профиле

История фотографий в профиле

Есть хороший способ сформировать о незнакомом человеке первое впечатление - достаточно посмотреть хронологию его аватарок в любой из соцсетей.

С одной стороны, это всего лишь набор карточек, часто даже не его собственных фотографий. Но аватар - это всегда автопортрет, самоидентификатор. Какие-то из них преследуют нас годами, какие-то совсем стираются из памяти.

Недавно нашла часть своих, старых-престарых, они давно отовсюду стерты, думала уже потерялись.
Вот так можно вспомнить себя, вологодского панка, который только-только начинал увлекаться фотографией.

История фотографий в профиле

А это моя любимая.Нашла фотографию в интернете, просто не смогла пройти мимо. Девочка, сиам, мужик в телняшке с пузом - все в ней замечательно. Очень долгое время мне нравилось носить такое лицо.

Лет через 5 поменяла на новое, котяра к тому времени полностью потемнела.

[img]"[/img]

Очень так люблю, рассматривать фотографии других людей в профиле, наблюдать как они менялись. Как вместо того, чтобы стареть, они молодели, жили в обратную сторону, наоборот становились взрослыми. Как они сами в этот момент времени себя представляли.

А покажите свои картинки из профилей, что-нибудь из архивчиков, расскажите свои истории)?

Cпасибо, что прочитали этот пост до конца! Если вам понравилось, жмите большой палец вверх, делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал. Теперь вы не пропустите свежие статьи. А ещё у меня есть инстаграм, там много красивых фотографий :-)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги