Хотите узнать о жадности девушки, просто задайте ей 3 вопроса

Хотите узнать о жадности девушки, просто задайте ей 3 вопроса
Хотите узнать о жадности девушки, просто задайте ей 3 вопроса

Уже пару месяцев провожу своеобразный эксперимент. Заключается он в том, что я знакомлюсь с девушками в интернете и зову их на свидание. Буквально, в первые же минуты, начинаю задавать неординарные вопросы, которые некоторых девушек заводят в тупик.

Таким образом я могу понять, что именно хочет девушка – просто покушать за ваш счет очередной салатик или продолжительных отношений. Так я набираюсь опыта, который понадобится при работе психологом. Да и друг подсказал пару приемов. А теперь хочу поделиться тремя вопросами, которые и помогут отличить узнать о жадности девушки:

1. Платим пополам? Как только мы садимся за столик, я предлагаю девушке поделить все траты поровну. Многих представительниц слабого пола такой резкий вопрос вводит в тупик. Но зато мне сразу видно реакцию девушки. Конечно, в конце ужина я извиняюсь и говорю, что просто пошутил, поэтому мне не сложно заплатить за ужин. Так девушка начинает верить, что она самая необычная.

2. Какие у тебя планы на будущее? Это самый простейший из способов узнать хочет ли девушка развиваться в дальнейшем. Или может быть она ищет более выгодную партию. Бывают и такие дамы, которым просто лень что-то делать. Я не вижу смысла тратить на них время, ведь с такой дамой вы и сами начнете деградировать.

[img]"[/img]

3. Сколько ты тратишь в месяц, чтобы полностью обеспечить себя? Некоторые девушки начинают называть заоблачные суммы, а это уже говорит о том, что такая женщина, скорее всего будет жить за счет мужа. Или может случится так, что она жуткая транжира и совсем не умеет вести семейный бюджет.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги