Где познакомиться с мужчиной? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Где познакомиться с мужчиной? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Где познакомиться с мужчиной? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Где знакомиться с мужчинами, если совсем нет желания пользоваться одноимёнными приложениями?


Все советуют сайты знакомств, а у тебя какое-то предубеждение, не можешь ты так знакомиться. Ок, давай посмотрим какие ещё есть варианты, чтобы найти тебе спутника жизни. 


Для начала нужна небольшая подготовка, а именно позитивный настрой. Посмотри на себя в зеркало, на то, как ты выглядишь, какой у тебя взгляд. Ты должна быть легка и открыта миру, расслаблена и без предубеждений. 


Конечно, бодипозитив, это круто, но если ты одета как мешок картошки с немытыми волосами и диким макияжем, то искать мужчину ты будешь долго и вряд ли эффективно. 


Любую фигуру можно одеть так, чтобы она выглядела эффектно, в первую очередь опрятно и чисто, к волосам должно хотеться прикоснуться. Яркий макияж для мужчин - это ярко-красные губы, поэтому если ты не вышла на вечернюю охоту, то можешь ярко накосить глаза, а на губы нанести лишь бальзам и это будет выглядеть естественно. 


Все на собственном опыте, никакого вранья.


?Пробежка в парке в популярное время, сейчас все бегают, и интересных спортивных мужчин там немало. 

?Спортивные площадки так же изобилуют мужчинами, никто тебе не мешает развернуть свой комплекс упражнений рядом 

?Фитнес-клуб, конечно, да. Попроси понравившегося мужчину показать тебе как правильно делать упражнение на тренажёре. И не забудь про улыбку и взгляд. Один мужчина смотрел на меня 1,5 года перед тем как познакомиться в фитнес-клубе, когда я спросила почему он так долго решался, он ответил у тебя такой строгий и неприступный взгляд, Я был уверен, что ты меня пошлёшь. Это взрослый мужчина 45+ , состоявшийся по жизни. Так что ваш неприступный противозачаточный взгляд все портит. 

?СПА-зона фитнес-клуба, сауна - одно из мест, где беседы завязываются сами собой. 

Не бойтесь первой что-то спросить, начать разговор, мы же не в каменном веке. 

?Автомобильные пробки. Я собьюсь со счета сколько раз со мной знакомились в пробках, основное правило - смотри по сторонам, улыбайся и все, готовься диктовать телефон. Для самых смелых есть рекламное место на заднем стекле, там можно выразить себя в любом варианте с юмором. 


?Общественный транспорт: уступили вам место, скажите спасибо, прибавьте комплимент и разговор завязался, придержали дверь - отлично. Прижали вас в метро к понравившемуся мужчине - пошутите и начните диалог. 

?Сейчас очень популярные различимых открытые лектории по разнообразным темам, не игнорируйте их, мужчины там тоже есть, плюс в целом полезно и познавательно. 

?А вот на выставки и театры мужчины ходят уже с парой, одиночек там мало, но... чем черт не шутит


?Стадион - футбол, хоккей и другие соревнования, только не иди в фанатский сектор, выбери места более способствующие к знакомствам. 

?Спорт-бары - отличный вариант

?Рестораны в период завтраков и бизнес-ланчей. Опять же, не закрывайся ноутбуком, будь готова к диалогу. 

?На концертах можно отлично познакомиться в очереди на вход или в гардероб.

?А вот с ночными заведениями лично мне никогда не везло...


Добавляйте ещё варианты, как и где знакомились вы сами? 

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги