Игры для влюблённых, Во что поиграть парой?

Игры для влюблённых, Во что поиграть парой?

Мы все любим играть, но игры с любимым человеком - это отдельное искусство! Для тех, кто хочет попробовать новые занятия, я рекомендую вам поиграть в игры на двоих .

В статье я представил ряд игр, в которые вы можете поиграть парой

1. Любовная охота за сокровищами по SMS

Игры для влюблённых, Во что поиграть парой?

Среди игр для пар, охота за сокровищами любви по SMS - отличная идея повеселиться в паре . Это веселый и забавный способ добавить немного бодрости в вашу личную жизнь. Принцип игры прост. Сначала вы прячете сокровища повсюду в своей квартире: деликатесы, билеты на концерты, оригинальный подарок, и все, что вы хотите.... Затем вы отправляете текстовое сообщение своему партнеру, чтобы указать ему в виде загадки, где находится клад. Он или она должны найти решение, чтобы обнаружить сокровища.

2. 30-дневный вызов пары

Вы ищете способ разжечь огонь страсти в ваших отношениях? 30-дневный конкурс - одна из лучших парных игр, которая наверняка вам поможет. Речь идет о том, чтобы удивить вашего супруга в течение целого месяца. Вы можете найти много идей в Интернете, чтобы спланировать календарь или скачать варианты этой парной игры онлайн. С помощью этой игры вы заново откроете себя, удивите своего партнера и, прежде всего, сломаете рутину.

3. Настольные игры

Что делать паре сегодня вечером? Не так то понятно, что дел множество, но поговорим о настолках.. Хотите приятно провести время со своим любовником, играя в игры с партнером? Нет ничего лучше настольной игры, чтобы весело провести время вместе, научиться быть хорошим игроком и шутить. Начиная с классических настольных игр и заканчивая недавними играми, для пар есть выбор: шашки, домино, шахматы, карты, монополия и т. Д. Вы выбираете в соответствии с вашими предпочтениями. Говорю сразу для азартных это такая себе идея, знаю пары у которых до скандала доходило..

4.Действие или правда?

Это классика, которая всегда была успешной. Правда или действие - одна из самых популярных парных игр . Чтобы играть в нее, вам просто нужно подготовить карты действий и карты правды.

Несколько идей для карт «правды»: что вам не нравится во мне? Какое твое лучшее воспоминание со мной? Как бы вы описали меня? что тебе нравится в наших отношениях? Ты довольны мной? Хотите ли вы иметь детей со мной?

Несколько идей для карточек действий: пойте тихим голосом. Говори, как я, в течение 1 минуты. Сделай мне массаж. Поцелуй меня, как будто это первый раз. Соблазни меня снова.

[img]"[/img]

Каждый по очереди выбирает «действие» или «правда», берет карту и понимает, что на ней написано. С этой игрой вы проведете супер интересный вечер ...

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги