Для любви нужен не Идеальный партнёр, а ТВОЙ

Для любви нужен не Идеальный партнёр, а ТВОЙ
Мы все мечтаем о совершенной любви, о человеке, который будет бороться за нас, пройдёт через все испытания на вашей стороне. Мы представляем нашего идеального супруга...

Мы все мечтаем о совершенной любви, о человеке, который будет бороться за нас, пройти через все испытания на нашей стороне. Мы представляем нашего идеального партнёра : того, кто поставит нас на первое место, кому мы можем доверять. Тот, кто будет рядом с нами в самые трудные времена. Девушка, которая нас будет слушать, парень, который будет открывать нам двери ...

По нашему мнению, наша будущая история - это все, к чему мы стремимся с детства. Мы строим целый сценарий, представляя, как он исправит наши душевные раны и восстановит наш баланс.

Для любви нужен не Идеальный партнёр, а ТВОЙ

Мы создаем списки, правила, ожидания...

Единственная проблема в том, что все это заставляет нас искать то, чего не существует!...

Прекрасно мечтать о вашей следующей любви, фантазировать о человеке, который принесет нам такую ​​радость. Чтобы визуализировать эту историю, которая преодолеет все подводные камни, будет подкрепляться каждым препятствием. Также очень полезно учиться на плохом опыте и больше не хотеть быть соблазненным кем-то, кто не полностью вовлечен в отношения.... И хорошо помнить, что человек, который нам нужен, будет щедрым и заботливым, теплым и нежным, а также всеми другими качествами, которые мы хотим....

Но не требуй от своей следующей любви быть безупречной...

Не заставляйте себя ждать идеального человека. Не заставляйте себя хотеть только одного человека, который всегда соглашается вами и делит ваши ценности....

Не давайте обет безбрачия до встречи с девушкой, которая всегда будет позитивной и откровенной, которая сделает все возможное и будет готова отдать все за вас... Вы не встретите такую, но вы можете встретить ту которая будет вас любить... Не ждите идеала! Любовь не идеальна! Но именно неидеальная любовь настоящая!

Ни один мужчина, ни одна женщина не всегда ставят вас на первое место. Ни один из супругов не согласится проводить ночи, обсуждая жизнь, когда ему придется работать на следующий день. Никакая родственная душа не может бросить все остальное, чтобы быть доступной в ту секунду, когда она вам понадобится.

Это просто нереально.

Настоящая любовь - это не ожидание идеального человека или поиск человека, который отвечает всем вашим критериям.

Мы все надеемся на лучшие отношения в сравнении с прошлыми. Мы все хотим быть с кем-то, кто никогда не причинит нам вреда, поможет нам забыть о наших ранах, дать нам тело и душу. Мы все стремимся узнать настоящую историю кино: два сердца бьются в унисон, к лучшему и к худшему. Мы хотим верить, что совершенство существует, и что мы в конечном итоге найдем его.

По-настоящему любить - значит найти кого-то, кто нам подходит, и бороться, чтобы поддерживать его, даже когда рушится понимание в паре.

Трудно действительно любить. Это не вопрос поиска идеального партнера или продвижения по мирному пути без каких-либо препятствий. Это не значит, что вы должны соглашаться на первого попавшегося человека - просто не нужно быть слишком требовательным.

[img]"[/img]

По-настоящему любить - значит знать, что ваш супруг не совершенен, потому что совершенства не существует - но вы, тем не менее, влюблены в него. Это значит в полной мере наслаждаться вашими отношениями не потому, что они предлагают нам все, что мы могли себе представить, а потому, что они столь же бурные, как и необычные, такие же волнующие, как и многие другие....

Идеального человека не существует, но есть ваш! Который будет с вами самым лучшим! Не будьте к нему слишком требовательным, и он изменит ваш мир навсегда!

Я надеюсь, что вы сможете дождаться этого человека - этого сложного, иногда непредсказуемого человека с его недостатками и несоответствиями, но который будет также любить все ваши недостатки!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги