23 "Я тебя люблю!"

23 "Я тебя люблю!"

Может быть трудно выразить наши чувства, особенно когда мы находим человека, который настолько близок нашему сердцу, что мы не думаем, что слова когда-либо смогут это объяснить.
К счастью, есть так много удивительных, супер-милых и романтичных цитат «Я так тебя люблю», что вы можете использовать их непосредственно или в качестве вдохновения для своего собственного сообщения, чтобы рассказать своей половинке, как сильно вы их любите.
23 "Я тебя люблю!"

1. Спасибо, что показал мне, что значит любить кого-то так сильно, что ты показал мне, что я заслуживаю того, чтобы меня любили. Я просто хочу, чтобы ты знал, что я тоже тебя люблю.

2. Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Взрослая любовь говорит: «Ты мне нужен, потому что я люблю тебя». Эрих Фромм

3. Моя жизнь милая, потому что вы являетесь ее частью. Моя жизнь прекрасна, потому что я нашел тебя, Вы были частью моей радости с тех пор, как я увидел вас в первый раз. Ты научила меня значению страсти, желания и любви силой своей заботливой добродетели. Даже если ты не хочешь, чтобы я это понял, я чувствую в твоих глазах глубокую любовь, которую ты испытываешь ко мне.

4. Я люблю тебя не только за то, что ты есть, но и за то, что я есть, когда я с тобой. Я люблю тебя не только за то, что ты сделал ради меня , но и за то, что ты сделал из меня. Я люблю тебя за ту часть меня, которую ты производишь Рой Крофт

5. Я знаю, что слишком рано говорить эти слова, но я не могу их больше сдерживать. Я люблю тебя и никогда не чувствовал себя так, пока ты не вошла в мою жизнь.

6. Я люблю тебя больше, чем ты можешь сказать словами. Ты сделала меня идеальным человеком. Ты все для меня. И я не могу представить себе жизнь без тебя. И я люблю тебя, навсегда! Дэвид Гест

7. Я не могу перестать любить тебя, и что бы я ни говорил или делал, тебе нужно знать, что мое сердце говорит правду.

8. Я хочу показать тебе как много ты для меня значишь; С первого дня, когда я встретил тебя, в моем сердце бродило много вещей, о которых я хочу тебе рассказать. Отчасти это тот факт, что я ценю тебя, люблю тебя и желаю, чтобы ты был единственным. Даже сейчас, когда ты далеко, я хочу, чтобы ты понял, что ты мой номер один.

9. Ты невероятный, ты замечательный, ты забавный, ты красивый, и я просто хотела, чтобы ты знал, что это всего лишь несколько вещей, которые заставляют меня любить тебя.

10. Я начал верить в исполнение моих мечтаний, потому что в тот день, когда ты вошла в мою жизнь, мечта, которая у меня была долгое время, наконец сбылась.

[img]"[/img]

11. Даже если солнце перестанет вращаться вокруг нашей планеты, я буду продолжать любить тебя.

12. Я люблю тебя больше, чем будет у меня плохих дней впереди. Я люблю тебя больше, чем многие аргументы, которые мы можем иметь. Я люблю тебя больше, чем любое расстояние, которое может когда-либо встать между нами. Я люблю тебя больше, чем любое препятствие, которое может встать на нашем пути. Я люблю тебя.

13. Если вы спросите, нужен ли я вам, ответ будет навсегда. Если вы спросите, оставлю ли я вас, ответ будет никогда. Если вы спросите, что для меня важно, ответ будет ВЫ. Если вы спросите, люблю ли я вас, ответ - да.

14. Я люблю тебя больше, чем до Луны и обратно. Я люблю тебя до края вселенной. Бесконечность.

15. Если бы я мог дать тебе одну вещь в жизни, я бы дал возможность увидеть тебя моими глазами. Только тогда ты поймешь, насколько ты уникальна для меня. Только так ты сможешь понять, как я тебя люблю!

16. Ты - солнце, которое светит в моей жизни, ты украшаешь мой день, ты изгоняешь тьму и высушиваешь дождь; Это лишь некоторые из многих причин, почему я люблю тебя.

17. Одна из лучших вещей в этом мире - просыпаться рядом с любимым человеком и видеть, как он улыбается тебе. Это подходящее время, чтобы сказать тебе , как сильно я тебя люблю.

18. Может быть, мы окажемся в конце всего этого, как и прежде, потому что мы должны быть вместе, может быть, не сейчас, но, возможно, когда-нибудь.

19. Каждый раз, когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду это больше, чем в прошлый раз.

20. С тех пор как вы вошли в мою жизнь, у меня просто возникает чувство, что вы будете со мной до последнего вздоха.

[img]"[/img]

21. Говорят, что есть такая любовь, которую можно найти только один раз в жизни, и я знаю только, что это для меня ты .

22. Ты моя самая большая радость; ты мой свет в конце туннеля; ты единственная!!! Кто знает, насколько ты важен для меня, и я надеюсь, ты знаешь, как сильно я тебя люблю за все, кто ты и что ты делаешь!!!

23. Малыш, я так часто ошибаюсь, сделал так много ошибок. Прости меня за всё! Единственное, что я сделал правильно, - это подарил тебе свое сердце.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги