Самые красивые КВНщицы 2000-2020

Самые красивые КВНщицы 2000-2020

В середине девяностых у меня был опыт приобщения к КВН. Я тогда, помимо основной работы, писал юморески для еженедельника "Мир новостей", который в те годы был очень популярным. И вот команда КВН славного города Балашиха, узнав об этом, пригласила меня в качестве автора. Не помню, как команда называлась. То ли "Зелёные акулы", то ли "Завтрашние авокадо". Руководил командой какой-то армянин, и он пообещал, что мы добьемся много, и вообще будет весело и интересно.

Добились мы всего, чего хотели (благо, хотели мы всего лишь стать чемпионами Московской области), а вот весело и интересно не было.

Дело в том, что это сейчас все покровы сорваны, и мы понимаем, что истинная цель тех, кто играет в КВН, - бухать, безумствовать и развратничать. В общем, использовать свою молодость на все 100%.
То бишь КВН - это некая постоянная оргия, которая маскируется под соревнование талантливых и остроумных. Но это только СЕЙЧАС все понимают.

А в девяностые мы все были еще очень наивными, из нас еще не выветрился комсомольский дух, поэтому мы воспринимали КВН без всяких задних мыслей - именно как ТВОРЧЕСКОЕ состязание. Все были настроены очень по-деловому и только и делали, что репетировали, писали шутки и спорили. Всё это было похоже скорее на собрания тимуровской бригады, чем на вертеп весёлого разврата. Мы действовали в точном соответствии со схемой "Первым делом самолёты, а девушки - потом". Между тем, симпатичных девчонок в КВНе и тогда, и сейчас - очень много.

Так что давайте-ка перейдём от моих воспоминаний к командам КВН Высшей Лиги и составим топ самых красивых КВНщиц за последние 20 лет.

Итак:

Самые красивые КВНщицы 2000-2020
[img]"[/img]
[img]"[/img]
[img]"[/img]
[img]"[/img]
[img]"[/img]

Практическая польза списка заключается в том, что теперь вы будете знать самых симпатичных актрис КВН по ИМЕНАМ-ФАМИЛИЯМ-КОМАНДАМ и уже не будете называть их "Ну та, кучерявая, которая танцует хорошо" или "Ну эта, как её... в общем, тощенькая со странным именем".

Если у вас есть предложения для пополнения списка - пишите об этом в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги