Женщина должна бояться!

Женщина должна бояться!

Откуда берётся мужская агрессивность по отношению к женщинам?
Ну, понятно, что каждый мужик по природе своей агрессивен. Но дело ещё и в том, что мужиков бесит спокойное отношение женщин к различным мрачным перспективам - смерти, войнам, экономическим катастрофам, политическим потрясениям и так далее.

Женщина должна бояться!

Мужика выбешивает это женское спокойствие до такой степени, что у него включается не раз описанный в соответствующей литературе "комплекс двоечника": когда школьник-двоечник видит, что отличник вообще не боится грядущего экзамена, то у двоечника возникает дикое желание отличника запугать, унизить, избить. Мол, "Если ты, гад очкастый, не боишься экзамена, тогда ты будешь бояться МЕНЯ".

Так же и тут:
- Если ты, женщина, ничего не боишься, то Я САМ стану для тебя твоим главным страхом.

Поэтому, дорогие женщины, верный способ сделать своих мужиков более миролюбивыми, приятными и покладистыми - это показывать им, что вы ВСЕГО боитесь.

А то ведь как обычно бывает. Мужик рассуждает о том, что НАТО подошло к нашим границам, и вот-вот начнется война, а вы хихикаете и пирожки печёте. Его это БЕСИТ.
Надо не хихикать, а изо всех сил поддакивать ему:
- Ой, Миша, нам РЕАЛЬНО капец!! Война, наверное, будет!! Ох, что ж делать-то!! Ой, страшно!!

Тогда Мише не надо будет заменять собою НАТО (или украинских диверсантов, или вирус Эбола, или девальвацию рубля, или падение гигантского метеорита и т.д.), чтобы вас напугать, напрячь и расстроить.

Подытожим: женщина должна бояться абсолютно всего (точнее, делать вид, что боится), и тогда мужик не будет чувствовать дискомфорт и не будет женщине за этот дискомфорт мстить.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги