Жизненный путь привлекательной певицы- Нади Дорофеевой

Жизненный путь привлекательной певицы- Нади Дорофеевой

Надя Дорофеева- популярная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло". Свою творческую биографию девушка начала довольно рано: родившись в семье, далекой от мира шоу бизнеса она с самых малых лет тянулась к творчеству и искусству, поэтому с удовольствием посещала разнообразные творческие кружки. Надежда отлично пела и танцевала, с радостью выступала на сцене в качестве исполнительницы и принимала самое активное участие в музыкальных конкурсах. Благодаря регулярным концертам, в рамках которых выступала будущая артистка, Дорофеева совершенно не боялась большой аудитории зрителей. Уже в подростковом возрасте девочка осознала, что хочет посвятить своё будущее музыке.

Регулярное участие в разнообразных фестивалях творчества дало свои плоды: на одном из концертов на Надежду обратил внимание популярный украинский продюсер Д. Аширов. Он предложил пятнадцатилетней артистке войти в состав новой подростковой группы.

Жизненный путь привлекательной певицы- Нади Дорофеевой

Разумеется, Дорофеева не стала отказываться от такого предложения и стала новой солисткой музыкального коллектива под названием "М. Ч. С.". Надя выступала наряду с другими певицами группы- Викторией Кот и Наталией Еременко. Девушки записывали свои песни, снимались в клипах, выступали на сцене, а так же гастролировали по Украине и России. Не смотря на то, что талантливые молодые артистки успели записать и выпустить свой дебютный альбом под названием "Сети любви", в какой-то момент продюсер решил остановить деятельность группы. Вероятно, причиной такого решения стало то, что за два года плотной работы солистки "М. Ч. С." так и не добились большой известности.

Не смотря на первую крупную неудачу, Дорофеева решила продолжить карьеру певицы. Девушка самостоятельно начала работу над своим первым сольным альбомом и сумела выпустить его уже через год. Сборник получил название "Маркиза", но он не пользовался большой популярностью среди слушателей.

В какой-то момент Надя решила воспользоваться отсутствием творческих проектов и взялась за учёбу. Девушка сумела поступить в престижный московский университет, где начала изучать тонкости эстрадного вокала. Позднее в одном из своих интервью Дорофеева призналась, что годы студенчества не были для неё простыми: будущая певица была вынуждена не только старательно учиться, но и зарабатывать себе на жизнь, искать свой собственный музыкальный стиль, много думать о будущей карьере. В свободное от занятий время Надежда старалась проводить с пользой: молодая артистка давала уроки вокала.

По возвращению домой Дорофеева узнала о масштабном кастинге популярного украинского продюсера и исполнителя Потапа: он искал солистку для новой молодёжной группы. Девушка решила попробовать свои силы на пробах и не прогадала. Надежда стала певицей музыкального коллектива под названием "Время и Стекло" и начала выступать вместе с исполнителем А. Завгородним.

[img]"[/img]

Нужно сказать, что творческий тандем молодых исполнителей сложился очень успешным. Самая первая песня группы- "Так выпала карта" практически сразу взлетела на первые строчки российских и украинских чартов и хит-парадов, сделав "Время и Стекло" одной из самых популярных отечественных музыкальных коллективов. Вдохновленные успехом, Надежда и Алексей плотно взялись за работу. Вскоре молодые люди выпустили ещё несколько популярных хитов, снялись в клипах на собственные песни и начали гастролировать по самым крупным площадкам страны.

Интересно, что некоторые музыкальные композиции молодой группы принадлежали авторству Дорофеевой. В одном из интервью девушка призналась, что написала популярную песню под названием "Имя 505" буквально за полчаса. Правда, как это иногда бывает, временами артистка сталкивается и творческим кризисом: порой взгляды Надежды и продюсеров на творчество "Время и Стекло" сильно отличается. Поэтому артистке приходится идти на компромиссы.

В какой-то момент Дорофеева решила попробовать свои силы в новых направлениях, поэтому занялась созданием собственного магазина одежды. Певица призналась, что уже много лет увлекается модой и мечтала выпустить свой бренд, поэтому с энтузиазмом взялась за новый проект. На данный момент бизнес Надежды процветает.

Наряду со многими коллегами, артистка нередко принимает участие в различных телепередачах. За годы своей творческой карьеры певица успела мелькнуть в таких программах, как "Американский шанс", "Зірка+Зірка", "ШОУМАSТГОУОН", "Маленькие гиганты" и т. д. Разумеется, это благоприятно сказалось на творческой биографии Дорофеевой- после участия в рейтинговых шоу известность солистки "Время и Стекло" возросла.

[img]"[/img]

Как это часто бывает, фанаты артистки интересуются не только её работой, но и личной жизнью. Впрочем, Надежда не скрывает от фанатов, что её сердце несвободно. На протяжении нескольких лет очаровательная девушка встречалась с молодым человеком по имени В. Дантес. Пара познакомилась во время поездки в поезде. В одном из своих интервью Дорофеева призналась, что при первой же встрече молодой человек изъявил своё намеренье жениться на Наде.

Тогда девушке эти слова показались забавными, однако она быстро поняла, что В. Дантес относится к ней серьезно. Отношения пары развивались достаточно быстро, однако под венец певица не торопилась. Лишь убедившись в своих чувствах Дорофеева приняла предложение Владимира, пара поженилась в 2015 году.На данный момент супруги ещё не имеют детей, однако Надежда уже говорила фанатам, что в будущем мечтает о большой семье.

На сегодняшний день Дорофеева продолжает работать в составе группы "Время и Стекло". Девушка не только выступает на сцене и исполняет музыкальные композиции, но и частенько пробует себя в новых сферах. Певица появлялась на страницах нескольких мужских изданий, стала лицом одного из популярных косметических брендов, попробовала свои силы в качестве члена жюри в украинской версии шоу "Голос. Дети", а так же завела свой видеоблог на YouTube.

В свободное от работы время девушка любит путешествовать, общается с близкими и друзьями, она ведет личный профиль в Инстаграм, в котором рассказывает о себе и своей работе. На данный момент на Надежду подписано около четырех миллионов человек.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о певице в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги