Жизнь экс-солистки группы "Серебро"- Кати Кищук

Жизнь экс-солистки группы "Серебро"- Кати Кищук

Катя Кищук- популярная молодая певица, получившая широкую известность благодаря работе в музыкальной группе под названием "Серебро". Девушка начала свой творческий путь ещё в подростковом возрасте, когда начала работать в модельном бизнесе. Не смотря на успех и многочисленные контракты с именитыми мировыми брендами, Катя решила посвятить своё будущее сцене. Девушка попробовала свои силы в масштабном кастинге в группу "Серебро" и сумела стать одной из новых солисток трио. На сегодняшний день певица работает над сольными проектами- она не только записывает песни, но и снимается в клипах, мелькает в различных программах.

Жизненный путь Кищук начался в тульской семье, далекой от мира шоу-бизнеса и кинематографа. В детстве Катя была очень творческим и увлеченным ребенком: ей нравилось заниматься рисованием, вокалом и танцами, она принимала участие в различных творческих конкурсах и мечтала стать артисткой.

Жизнь экс-солистки группы "Серебро"- Кати Кищук

В подростковом возрасте увлечения девушки хореографией приняли серьезные обороты: Кищук сумела дважды стать чемпионкой России по хип-хопу. Помимо этого, будущая артистка добилась немалых успехов в фитнес-аэробике. К моменту окончания школы Екатерина уже точно знала, что посвятит свою будущую карьеру творческой профессии. Девушка поступила в один из столичных театральных вузов и начала брать уроки актёрского мастерства. Правда, уже через несколько месяцев Кищук осознала, что ей намного больше нравится заниматься музыкой. Девушка ушла из вуза и стала студенткой Гнесинской академии.

Впрочем, и в стенах этого учебного заведения Катя проучилась недолго: девушка вновь забрала свои документы из вуза и поступила на заочное отделение в столичный Институт современного искусства. Параллельно очаровательная девушка начала работать в качестве фотомодели. Интересно, что благодаря яркой внешности будущая певица довольно быстро добилась успеха на этом поприще: в скором времени ей предоставилась возможность поработать с самыми популярными мировыми брендами.

В одном из своих интервью Кищук призналась, что не задумывалась о карьере исполнительницы всерьез довольно долгое время. Она была увлечена своей работой и проживала за рубежом. Свое появление на отечественной эстраде артистка считает счастливым стечением обстоятельств. Дело в том, что Катя узнала о кастинге в группу "Серебро" совершенно случайно в то время, когда гостила у родственников в России. Девушка должна была улетать в Китай, дабы продолжить работу на подиуме, однако опоздала на свой самолет. Она сочла это знаком и решила попробовать свои силы в творческом конкурсе.

К своему удивлению, Кищук прошла большой отбор и сумела заполучить место третьей солистки музыкального коллектива. Вскоре она начал плотную работу наряду с О. Серябкиной и П. Фаворской. Первой работой Кати в рамках группы "Серебро" стала песня под названием "Chocolate".

[img]"[/img]

Благодаря плотному рабочему графику, Кищук за довольно короткий срок обрела большую известность в музыкальной среде. Девушка снималась в клипах, записывала песни, гастролировала по стране, работала над новым альбомом группы, а так же выступала на большой сцене. Поклонники группы "Серебро" довольно тепло приняли новую певицу и высоко оценили её артистические способности. Многие отмечали внешнюю схожесть Кати с её предшественницей- певицей Д. Шашиной.

Не смотря на славу и успех, в какой-то момент Катя решила уйти из группы вслед за Ольгой Серябкиной и Татьяной Моргуновой. Девушка призналась, что таким образом покидает зону комфорта. Певица решила начать сольную карьеру. В одном из своих интервью Кищук сказала, что ей будет очень непривычно работать без своих коллег по группе, однако для настоящего успеха нужно преодолевать некоторые сложности и пробовать новые направления.

Катя начала работу над выпуском своего первого сольного альбома, который получил название "22 К". Девушка презентовала его поклонникам спустя полгода с момента ухода из группы "Серебро". Сборник был тепло принят фанатами Кищук и получил положительные оценки. В декабре прошлого года певица снялась в клипе совместно с группой "Пошляа Молли"- артисты выпустили совместную песню, которая получила название "Мишка".

Но не только работа Кати Кищук интересует её поклонников. Многие фанаты, как и представители СМИ хотят узнать факты из личной жизни исполнительницы. Правда, девушка не торопиться рассказывать окружающим о своих романах. Известно, что некоторое время Катя встречалась с популярным рэпером Фараоном, однако пара довольно быстро рассталась. Певица призналась, что причиной её разрыва с молодым человеком стала его несерьезность.

[img]"[/img]

Позднее Кищук встречалась с такими молодыми людьми, как И. Капустин- солист группы "Грибы"- и дизайнером И. Акурой. К сожалению, эти отношения так и не принесли артистке женского счастья. В прошлом году поклонники Кати заговорили о её романе с популярным исполнителем Томми Кэшем. Молодые люди выложили в Инстаграме фотографии, под которыми намекнули о предстоящей свадьбе. Тем не менее, эти посты оказались не более, чем пиар-ходом, рекламирующим новый альбом Т. Кэша. Поэтому вопреки многочисленным слухам, на данный момент Кищук не собирается под венец.

Кате намного интереснее обсуждать с поклонниками свои увлечения, нежели рассказывать о своих романах. В одном из своих интервью она призналась, что просто обожает гулять, смотреть фильмы и слушать самую разную музыку.

На данный момент экс-солистка "Серебра" всячески развивает свое сольное творчество. Она выпускает новые песни, выступает, дает небольшие интервью модным глянцевым журналам, снимается в клипах. Не смотря на плотный рабочий график, Катя ведет личную страницу в Инстаграме, где выкладывает собственные фотографии и рассказывает о себе и своём творчестве.

Девушка старается пробовать что-то новое, создавая свои музыкальные композиции. Она старается быть отличной от других исполнителей и не ограничивать себя никакими рамками. На сегодняшний день Кищук является официальным представителем Кока-колы в России. В свободное от работы время певица любит общаться с близкими и друзьями, путешествовать, а так же участвовать в разнообразных фотосессиях.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о певице в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги