Творческий путь сногсшибательной актрисы- Екатерины Климовой

Творческий путь сногсшибательной актрисы- Екатерины Климовой

Екатерина Климова- популярная отечественная киноактриса, добившаяся широкой известности среди телезрителей благодаря съемкам в таких российских фильмах и сериалах, как "Всё не случайно", "Мы из будущего", "Молодёжка. Лёд и пламя", "Григорий Р." и т. д. Девушка начала свою творческую биографию в начале нулевых годов: как это часто бывает, молодая актриса появилась в нескольких кинолентах в эпизодических ролях. На сегодняшний день фильмография Екатерины насчитывает около восьмидесяти пунктов, при этом, актриса часто появляется в ведущих или ярких характерных образах.

История Климовой началась Москве: отец будущей артистки работал художником, а мама была домохозяйкой. Детские годы Екатерины прошли довольно счастливо; рассказывая о своем взрослении девушка практически всегда вспоминает свою старшую сестру Викторию- она сильно повлияла на становлении Климовой, как личности, поддерживала её во многих начинаниях.

Творческий путь сногсшибательной актрисы- Екатерины Климовой

С самых малых лет Екатерина росла весьма артистичной и талантливой девочкой. Учеба в школе давалась ей не слишком легко, зато девочка преуспевала в творчестве: она участвовала в театральных постановках, выступала на сцене и мечтала стать актрисой. После окончания школы Климова без проблем поступила в один из самых престижных театральных вузов и начала изучать азы будущей профессии. В одном из своих интервью актриса призналась, что годы учебы прошли для неё быстро и весело. После окончания обучения девушка устроилась на работу в Театр Российской Армии: ей практически сразу доверили исполнить главных героинь нескольких постановок.

Не смотря на успех на театральном поприще, не забывала Климова и о кинокарьере. Девушка дебютировала на съемочной площадке, снявшись в кинопроекте под названием "Московские окна". Позднее фильмография молодой актрисы пополнилась ролями в лентах "Яды, или Всемирная история отравлений", "Игры в подкидного", "Лучший город Земли" и т. д.

Не смотря на плотную работу, по-настоящему популярной начинающая артистка стала лишь после съемок в рейтинговом сериале "Бедная Настя". В рамках этого проекта Екатерина исполнила роль Натальи Репниной, и очень быстро запомнилась поклонникам этого телепроекта. Вскоре на очаровательную актрису обратили внимание не только телезрители, но и режиссеры. Климову начали приглашать на съемки различных отечественных фильмов и сериалов. Последующие несколько лет девушка довольно много работала: ежегодно с участием Екатерины выходило около 3-4 крупных кинолент.

Новой ступенью в творческой биографии артистки стали съемки в популярном фильме под названием "Мы из будущего". В этом проекте Климова исполнила второстепенную, но очень яркую роль девушки по имени Нина. В рамках работы над "Мы из будущего" Екатерина исполнила одну из песен, звучавших в фильме. Вокальные данные артистки были высоко оценены телезрителями.

[img]"[/img]

Позднее фильмография артистки пополнилась работами в проектах "Второе дыхание", "Всё не случайно", "Григорий Р.", "Весна в декабре", "Мосгаз", "Людмила Гурченко", "По законам военного времени", "Вы все меня бесите", "Шакал" и т. д. В какой-то момент Климова решила попробовать свои силы и в других сферах, поэтому занялась дубляжом нескольких зарубежных проектов. Девушка озвучила одну из героинь кинопроекта "Мата Хари", а так же персонажа мультфильма "Маленький принц". Помимо этого, Екатерина стала лицом одного из зарубежных брендов.

Но не только творческая карьера артистки интересует её поклонникам: многим интересна и личная жизнь Климовой. Впрочем, артистка не скрывает от фанатов свои романы. Со своим первым супругом ювелиром по имени И. Хорошиловым будущая актриса познакомилась ещё в школьные годы. Отношения между молодыми людьми быстро стали серьезными: пара поженилась в студенческие годы. От любимого мужа Екатерина родила дочь Лизу.

В какой-то момент отношения между супругами стали стремительно портиться: Екатерина была занята развитием своей собственной карьеры, занималась воспитанием дочери, однако понимала, что жить с мужем вместе уже не хочет. Ситуация стала сложнее, когда на съемках одного из фильмов артистка познакомилась с молодым актёром Игорем Петренко. Между молодыми людьми довольно быстро вспыхнули чувства, однако в тот момент они так и не переросли в роман: и Климова, и её избранник на тот момент были в отношениях. Лишь спустя год молодые люди осознали, что не могут жить друг без друга: Игорь и Екатерина возобновили общение и вскоре съехались.

Климова и Петренко довольно быстро узаконили свои отношения. В браке возлюбленные прожили около десяти лет. От актёра Екатерина родила двух сыновей- Корнея и Матвея. Не смотря на то, что со стороны жизнь семьи казалась довольно счастливой, в какой-то момент Екатерина развелась со своим супругом. Причиной расставания стал роман артистки с музыкантом Р. Архиповым.

[img]"[/img]

Через несколько лет после развода Климова вышла замуж в третий раз. Избранником артистки стал молодой актёр по имени Гела Месхи. Пара познакомилась на съемочной площадке во время работы над сериалом под названием "Волчье сердце". Очаровательная актриса сразу понравилась молодому человеку, поэтому он решил завоевать её сердце. Гела красиво ухаживал за Екатериной и, в конце-концов, актриса ответила ему взаимностью. Спустя некоторое время пара узаконила свои отношения, а позднее Климова родила от любимого мужчины дочь Бэллу. Летом прошлого года стало известно, что Гела Месхи и Екатерина Климова развелись.

На данный момент Климова продолжает развивать своё творчество. Актриса снимается в кино, появляется на светских мероприятиях, мелькает в рекламе и т. д. За последние несколько лет с участием девушки вышли такие фильмы и сериалы как "Торгсин", "Молодёжка. Лёд и пламя", "Московская борзая-2". Свободное от работы время Екатерина проводит в кругу близких и друзей. Девушка занимается воспитанием детей, любит активно отдыхать, путешествует, а так же рассказывает о своей жизни и работе на личной странице в Инстаграме. На данный момент на её профиль подписано около одного миллиона фолловеров.

[img]"[/img]

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги