7 женских поступков, от которых мужчины тайно сходят с ума

7 женских поступков, от которых мужчины тайно сходят с ума

Мелочи, которые мы не замечаем, пленяющие мужчин в самое сердце.

7 женских поступков, от которых мужчины тайно сходят с ума

Очень часто девушки делают определенные вещи, на которые совершенно не обращают внимание, потому что это происходит случайно и не осознанно. Но вот мужчины просто тают и сходят с ума, видя эти женские проявления. Ведь именно из-за таких кажущихся на первый взгляд пустяков и сплетаются отношения, особенно, если они только начинаются.

1. Она пишет ему сообщения, когда идет на встречу с подругами

Ведь это так мило — получить сообщение от женщины, когда она находится в компании подруг. Это говорит о том, что даже в такие моменты она не забывает о своем избраннике и мысленно находится вместе с ним. Мужчина обязательно оценит это.

2. Она умеет слушать его

Здесь нужно четко разграничить понятия "слушать" и "слышать". Ведь можно находиться рядом с мужчиной и пропускать мимо ушей все, что он говорит. А можно не просто создавать видимость интереса, а действительно искренне проникнуться его рассказом, не отвлекаясь на посторонние дела, смотря ему в глаза и задавая уточняющие вопросы. Тогда мужчина почувствует, что дама на сто процентов заинтересована в нем и разделяет его жизнь.

3. Она демонстрирует мужчину в социальных сетях

В наше время социальные сети — это чуть ли не основной способ рассказать о своей жизни. Когда женщина размещает на страничке совместные с мужчиной фотографии или меняет статус семейного положения на "влюблена", это будет безумно приятно мужчине, ведь его девушка поистине гордится им и воспринимает отношения серьезно.

4. Она гладит его по спине и по волосам

Причем это делается совершенно не осознанно, но несет в себе столько ласки и нежности, что никакой мужчина не сможет устоять. Такие прикосновения и поглаживания действуют очень успокаивающе и невероятно сближают пару. Особенно, если представитель сильного пола что-то делает в этот момент, а девушка притрагивается к нему.

5. Она говорит ему комплименты

Мужчины — народ крайне падкий на похвалу. Поэтому, если женщина удостаивает кавалера пусть совсем незначительным комплиментом, это оказывает огромное влияние на его самооценку и уверенность в себе. В принципе, можно не бояться переборщить и смело заваливать избранника лестью.

6. Она первая звонит ему

Инициативные женщины — это редкие экземпляры, которые очень ценятся мужчинами. Ведь кавалер в глубине души может быть крайне застенчивым и стеснительным, а если девушка сама сделает навстречу первый шаг и позвонит либо отправит смс, это будет отличный повод перехватить дальнейшее развитие событий на себя. Главное, не перейти в фазу назойливости и не быть слишком навязчивой.

7. Она вдыхает его запах

Аккуратно, нежно и украдкой, едва прикасаясь к шее мужчины, женщина вдыхает его запах. Этот жест невероятно кружит голову сильному полу и заставляет сердце биться в несколько раз быстрее. Еще бы, ведь это такой трепетный, интимный и деликатный поступок, который говорит о более глубокой и личной стадии отношений.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги