17 женских привычек, которые мужчины просто не выносят

17 женских привычек, которые мужчины просто не выносят

Отпугнуть мужчину ничего не стоит — для этого даже не нужно стараться, а просто перестать следить за своим поведением.

17 женских привычек, которые мужчины просто не выносят

Советов, что делать и как себя вести, чтобы приручить мужчину и сохранить любовь дано великое множество. А вот как не допустить того, чтобы партнер отвернулся и сбежал куда глаза глядят — совсем другая история. Существуют особые женские привычки, которые мужчины просто не переносят и готовы сделать все, лишь бы находиться от такой дамы как можно дальше.

1. Когда женщина настолько стремится понравиться его друзьям и влиться в мужскую компанию, что это переходит все разумные границы. В такой ситуации дама выглядит распутно и слишком доступно.

2. Когда женщина любой разговор перекручивает таким образом, что он строится исключительно вокруг ее проблем и персоны. Мужчина в таком случае чувствует себя далеко на втором плане.

3. Когда женщина не может оторваться от телефона, находясь рядом с мужчиной. Это выглядит по меньшей мере не уважительно и, кроме того, создает ощущение отдаленности и отгороженности.

4. Когда женщина слишком настойчиво хочет познакомиться с родственниками мужчины, когда он еще не готов к этому. Тем самым кавалер все больше отдаляется и пугается столь решительной напористости.

5. Когда женщина спрашивает "Как дела?" и совершенно не слушает ответ, занимаясь своими вещами и постоянно отвлекаясь и перебивая.

6. Когда женщина начинает выносить сор из избы и обсуждать отношения с мужчиной с другими людьми, пусть даже это мама, сестра или близкая подруга.

7. Когда женщина, словно твердолобый баран, не хочет уступать и спорит до последнего, даже когда понимает, что она не права.

8. Когда женщина начинает вести себя словно маленький ребенок, столкнувшись с элементарными проблемами или бытовыми мелочами.

9. Когда на вопрос "Почему ты плачешь?" женщина усердно мотает головой и утверждает, что все хорошо, а сама еще больше заливается слезами.

10. Когда женщина устраивает истерики или ставит мужчине ультиматумы в ситуациях, в которых обстоятельства невозможно изменить, и они происходят независимо от других вещей.

11. Когда женщина воспринимает в штыки желание мужчины помочь ей и сделать ее жизнь лучше.

12. Когда женщина мерит все деньгами и считает, что счастье строится исключительно из материального благосостояния.

13. Когда женщина не способна быть серьезной в моменты, когда мужчине плохо, а потом обижается, если он ведет себя точно также.

14. Когда женщина не понимает безобидных шуток и объявляет войну из-за невинного подкола в свой адрес.

15. Когда женщина сплетничает и обсуждает людей за спиной, проявляя двуличность и фальшивые эмоции.

16. Когда женщина открыто засматривается на других мужчин, пытаясь вызвать своего кавалера на ревность. Это выглядит глупо и неразумно.

17. Когда женщина не способна принимать комплименты в свой адрес, а начинает отнекиваться и отрицать это.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги