5 вещей, от которых у мужчин срывает голову

5 вещей, от которых у мужчин срывает голову

Ни один представителя сильного пола не останется спокойным перед этими вещами.

5 вещей, от которых у мужчин срывает голову

Большинство людей мыслят стереотипами, поэтому, принято считать, главное, что привлекает мужчин в женщинах — это красивая внешность, хорошая фигура и ухоженность. Добавьте сюда откровенные наряды и немного вульгарности и, вуаля, рыбка попалась на крючок. Но все не так просто, и мужская психология не настолько примитивна, потому что есть вещи, которые оказывают на представителей сильного пола гораздо более ошеломляющий эффект, нежели большая грудь.

1. Принятие женщиной своего тела

Нет, не гонку за идеалом и маниакальное стремление к стройности мужчины считают привлекательным. Когда женщина довольна собой, принимает себя и умеет находить достоинства — вот то, что делает ее по-настоящему красивой и притягивает мужчин. Вы можете иметь лишний вес или, наоборот, чрезмерную хрупкость, ваши ноги могут быть далеки от идеала и стройности, а талия превышать заветные 90 см, но если вы сами принимаете себя такой, то ни один кавалер не увидит ни одного изъяна или недостатка.

2. Умение принимать комплименты

Очень часто в ответ на мужской комплимент, женщина начинает стесняться, смущаться и словно отрицать тот факт, что она красивая и привлекательная. Это заложено в нашем менталитете и крайне сложно искоренимо. Но мужчин сводит с ума женская способность достойно принимать приятные слова в свой адрес, констатируя их и даже не сомневаясь в том, что она достойна этого.

3. Способность любить себя

Казалось бы, что может быть проще, но многие женщины не могут любить себя. Они способны отдавать свою любовь мужчине, детям, близким людям, но только не себе. А ведь именно умение испытывать уважение и ценить себя делают девушку уверенной в себе, самодостаточной, красивой и привлекательной — именно такой, какой ее хотят видеть мужчины, и что так пленяет их.

4. Гармония с собой

Самое главное в нашей жизни — это гармония с самим собой. Увы, этим навыком владеют очень немногие. И женщины, которые смогли достигнуть дзена и открыть духовную часть себя, кажутся мужчинам неимоверно мудрыми, умиротворенными и благожелательно настроенными к окружающему миру. К таким особам непостижимым образом тянет и хочется находиться рядом постоянно.

5. Умение быть привлекательной внутренне

О том, как быть красивой внешне, пожалуй, знает каждая женщина. Множество уроков, советов, статей и, самое главное, средств для достижения этого дарит нам мир. Но только внешней красотой невозможно привлечь мужчину. Главное, не быть пустой внутри и уделять внимание своему внутреннему миру. Здесь ничего сложного или премудрого — доброта, отзывчивость, понимание, ласка, нежность. Эти качества в женщине просто сводят мужчин с ума, напрочь перекрывая любых роковых красоток или гламурных стерв.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги