Не сопротивляйтесь ничему, что происходит в вашей жизни

Не сопротивляйтесь ничему, что происходит в вашей жизни
Не сопротивляйтесь ничему, что происходит в вашей жизни

Самая большая ошибка, которую мы совершаем в жизни – это сопротивление. Сопротивление злу, агрессии, несправедливости, боли. Кажется, что это само собой разумеющееся, бороться с тем, что не устраивает. Но именно так вы растрачиваете попусту свою энергию и противопоставляете себя миру. 

Вы остаетесь один на один со своей борьбой, которая, как правило, не приносит никаких положительных результатов. В одиночестве вас легче сломить, легче задеть и сбить с нужного пути. 

Но когда вы прекращаете сражение, когда вы принимаете все то, что происходит в вашей жизни, когда вы подстраиваетесь под обстоятельства и начинаете видеть хорошее и извлекать выгоду из того, что происходит, вы становитесь сильнее. Ваш внутренний мир приходит в гармонию, вы начинаете слышать себя, вы находитесь на одной волне со своей жизнью. 

Иногда стоит сдаться и поднять белый флаг для того, чтобы открыть для себя что-то новое, пересмотреть свои принципы и взгляды на жизнь, и позволить изменениям войти в ваш мир. 

Не бойтесь показаться слабым, потому что это далеко не так. Силен тот, кто умеет быть мудрым и принимать во благо себе любые жизненные обстоятельства. 

Если вам понравилась эта статья ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги