5 случаев, когда измену можно простить.

5 случаев, когда измену можно простить.

1)А была ли измена.

5 случаев, когда измену можно простить.

Вам кто-то сказал, что вашего мужчину видели в с какой-то девушкой и вы решили, что он нашел себе другую. не надо настраивать себя на негатив, ведь это могла быть его коллега или давняя подруга, которую он давно не видел. Так что лучше проверяйте информация, прежде чем обвинять своего любимого человека.

2)Вы видели его с бывшей.

Вы увидели, как он разговаривал с бывшей или вам сказал кто-то, что он их видел пару дней назад. Не надо сразу портить ваши отношения, ведь может быть такое, что она не может никак смериться, что он ушел от нее, к другой или они просто друзья. Если у них отношения, надо еще разобраться, не рубите сразу топором ваши отношения.

3)Вы только начали встречаться.

Если вы считаете неприемлемым измену, в начале ваших отношений, то это зря. Мужчина еще может не определиться с кем он хочет остаться дальше, поэтому он скорее всего будет выбирать между несколькими и ходить на лево. Чтобы не ревновать, просто представьте себя на своем месте. Так что если у вас еще ничего не было, то не стоит слишком близко воспринимать его походы на лево.

4)Если вы слишком долго отказывали ему в близости.

Если у вас часто происходят ссоры или по каким-то другим причинам у вас не было сексуального контакта, то вероятны измены. Мужчине трудно устоять перед красивыми дамами. Обратите внимание на его поведение, если он всеми силами пытается скрыть измену, значить ему важны ваши отношения.

5)Если он жалеет от случившимся.

Бывают мужчины, которые легко ведутся на уловки женщин. Они ходят себя чувствовать более нужным и поэтому им нужно большое внимание. Но иногда это переходит границе и все это заканчивается постелью. Если он искренне сочувствует об этом, то лучше простить его, если вы его не хотите потерять.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги