Что не нравится мужчине в женщине, когда они в отношениях?

Что не нравится мужчине в женщине, когда они в отношениях?
Что не нравится мужчине в женщине, когда они в отношениях?

Мужчины всегда придираются к своим женщинам. Почему? Причины могут быть разные. Плохое настроение, голова болит, или просто хотят эмоций. А может у него другая женщина. Мужчина даже не может подумать, что иногда он обижает свою женщину. А она просто прощает его потому, что любит. И считает это маленьким капризом своего мужчины. По каким причинам они придираются?

1.Не так готовит. Ваш мужчина пришел дамой, а на столе картошка жареная. Он начинает выговаривать ей, что он ее не хочет. Мясо ему подавай.Обычно женщина не соглашается,говорит:еш что приготовила. Мужчина либо соглашается со своей любимой или готовит себе сам. В наше время есть такие дамы, которые вообще никогда не готовят своим мужчинам. В таких отношениях готовит мужчина или они покупают готовую еду.

2.Также причиной может быть работа женщины,если она на ней иногда задерживается. Мужчина начинает приставать с вопросами:где была? А она начинает объяснять, что на работе задержалась. Но он к сожалению не верит, начинает говорить:ты обманываешь меня, у тебя рабочий день давно кончился. И этот разговор обычно приводит к ссоре,но не всегда. Все-таки некоторые мужчины доверяют своим женщинам и не пристают с такими вопросами к своей любимой.

3.Женщина часто сидит в своем телефоне в социальных сетях, новости читает или переписывается с подругой. Любого мужчину будет это раздражать. Будет много вопросом что ты там делаешь, что смотришь, с кем переписываешься. Если женщина на вас не как не реагирует начните тоже лазить в телефоне. Поверьте ее это тоже начнет раздражать, а еще начнется женское любопытство, что же ты там делаешь в телефоне. Думаю после того примера она начнет реже лазить в нем.

[img]"[/img]

4.Не умеет тратить деньги. Многие мужчины отдают свою зарплату женщине. А зря! Ведь не каждая женщина знает как распределить деньги,чтобы хватило до следующей зарплаты. Конечно это не касается тех женщин, которые замужем за состоятельным мужчиной. Она с радостью пойдет на следующий день по магазинам и спустит там весь заработок мужчины.Хотя... Бывают и мужчины, которые совершенно не умеют правильно тратить деньги.

5.Часто мужчина придирается к женщине из-за машина. Почему? Да потому что начинают потом бурчать себе под нос или кричат на свою женщину:что ты не так ездишь или вообще свет забыла включить.Зачем я тебе ее доверил, машину мне разобьешь! Чтобы не нервничать купите своей любимой машину. И пусть она как хочет так и ездит. Потому, что крича на нее вы ничего от не добьетесь. Она как ездила так и будет ездить.

Дорогие читатели если вам понравилась статья подписывайтесь на мой канал. Спасибо всем за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги