Какая женщина нужна мужчине?

Какая женщина нужна мужчине?
Какая женщина нужна мужчине?

Наверное каждый мужчина задумывается, какую женщину хотел бы видеть рядом с собой. Женщины бывают разные по характеру, по внешности. Я вам расскажу, какие женщины бывают?

1.Женщина "друг". Она будет для вас любимой женщиной и другом. Ей можно все рассказать, а она в ответ может помочь советом. Такая женщина будет спокойно реагировать на все, что ей будет рассказывать мужчина. Не будет ни ревности, ни скандалов. Она будет заботиться о нем. И создавать уют в доме. В браке если у мужчины такая женщина, то брак будет крепкий. Потому, что они доверяют друг другу. И между ними нет никаких тайн. Многие мужчины не готовы рассказывать все своей любимой, не потому, что он ей не доверяет. А лишь считает, что у мужчин должны быть свои секреты от своих любимых жен. Этими секретами они обычно делятся со своими друзьями.

2.Женщина "хищница". Почему ее так называют? А потому, что ее интересуют не мужчина, а его кошелек. Ей все равно какой возраст у мужчины, как он выглядит. Она готова на все ради мужчины, чтобы быть с ним.  Женщина хищница очень хорошо выглядит. Потому, что все свободное время посвящает себе, пока мужчина зарабатывает деньги. Она ходит по магазинам меняя себе наряды. А также покупая косметику.  А самое главное, что мужчина знает, что его женщина с ним только из-за денег. Интересно зачем мужчине такая женщина?

  3.Деловая женщина. Это женщина, которая хочет сделать свой бизнес. Если у нее получается она задумывается о семье. Создавая семью она думает,что будет счастлива. Но увы не все находят свое счастье. Потому, что она все время разрывается между семьей. И ни каждый мужчина будет терпеть это. Такой женщине нужен мужчина у которого будет статус как у нее. Чтобы они смогли найти общие темы. И понимали друг друга. Хотя многим  мужчинам удобно иметь такую жену. Пока жена работает он занимается домашними делами.

4.Обычная женщина. Которая работает на обычной работе. И все свое свободное время посвящает своей семье. Старается создать дома уют и хорошую обстановку. Она заботится о своем мужчине и своих детях. Семья для нее самое главное в жизни!

[img]"[/img]

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой канал. Пишите комментарии. Какая женщина подходит вам?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги