Как поведение женщины влияет на отношения?

Как поведение женщины влияет на отношения?
Как поведение женщины влияет на отношения?

Отношения-это работа. Какими будут отношения будет зависеть от поведения мужчины и женщины. Каждая женщина хочет чтобы ее любили. А также заботились и уделяли внимание.Если ваш мужчина по характеру грубый, то вы не дождетесь ни внимания, ни заботы. А есть мужчины, которые сами заботятся о своих женщинах и уделяют им внимание.

Недавно мне знакомая рассказала, что ее мужчина не уделяет ей внимания. Она начала намекать ему, что они мало бывают вместе. Он не мог понять, что она хочет от него. Спустя время он понял. Начал уделять внимание и всегда был рядом с ней. Счастливее она не стала, и пожалела, что просила у мужа внимание. Теперь она не знает что делать?Как вернуть отношения которые были у них раньше.

Над отношениями нужно работать. Это не значит что нужно что-то требовать от мужчины, пытаться поменять поведение и характер. Некоторые женщины пытаются спасти свои отношения походами к бабушкам или к гадалкам. Честно не понимаю таких женщин? Они ходят к бабушке или к гадалке, отдают за это деньги, доверяются им. А по итогу ничего не меняется. В первую очередь женщина должна начать с себя. Задуматься, как она ведет себя в отношениях, как относиться к своему мужчине?

Какое поведение женщины отталкивает от себя мужчину:

1.Когда женщина от вас что-то требует. Говорит тебе что ты делаешь все ни так. Из-за этого она устраивает тебе истерики и скандалы. Такое отношение к мужчине приведет к тому, что он уйдет от тебя. Женщине нужно изменить свое поведение и отношение к своему любимому или она потеряет его. Да и вообще любой другой мужчина не будет терпеть такую женщину рядом с собой.

2.Когда женщина решает все проблемы сама. Она может забить гвоздь, поменять розетку, что-то починить. Но мужчину ни когда не попросит о помощи. Мужчина будет обижаться и думать: зачем я ей? Он просто ляжет на диван или пойдет играть в танки. Отношения может и будут между ними. Но уважения и внимания к любимой скорее всего не будет.

3.Когда женщина обижается. Женщина очень часто обижаются на своих мужчин. А причину обиды не говорит. Не каждый мужчина сможет угадать, что хочет его любимая. Такое поведение будет отталкивать мужчину от женщины. Потому, что ему каждый раз надоест угадывать причину обид. Нужно разговаривать с мужчиной. И объяснять почему ты обиделась. Тогда он будет уделять вам внимание и заботу.

[img]"[/img]

Мы рассмотрели как себя могут вести женщины. Это не хорошее поведение женщины, которое приводят к разрыву. Правда не всегда. Кому-то нравятся такие женщины. Если женщина изменяет свое отношение и поведение. Возможно ваш любимый ответит вам тем же. Будет любить, ценить и уважать вас!

Спасибо за внимание. Пишите комментарии. Подписывайтесь на мой канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги