Как можно потерять любимого мужчину?Что не нужно рассказывать? История из жизни.

Как можно потерять любимого мужчину?Что не нужно рассказывать? История из жизни.
Как можно потерять любимого мужчину?Что не нужно рассказывать? История из жизни.

Расскажу вам историю из жизни.Чтобы вы не потеряли своего любимого человека. Потому, что доверяя и рассказывая своим друзьям можно потерять любимого человека.

Начну с самого начала. Есть 2 подруги:Мария и Дарья.Они давно дружили, с самого детства. У них было много общих интересов и не у одной из них не было мужчин. Как-то раз Мария шла с работы и шел дождь. Возле нее остановилась машина и ей предложили ее подвезти. Мария сомневалась, но согласилась. Потому, что дождик стал идти сильнее. Пока он вез ее дамой, у них завязался разговор. Они познакомились и договорились о встречи. Встреча была в ресторане, он подарил ей красивый букет цветов. Во время свидания они понравились друг другу. И он начал за ней ухаживать. Он ухаживал очень красиво и был с ней всегда рядом.

Мария позвонила своей подруге и рассказала ей о том что она встретила мужчину. Он ей понравился. Дарье стало интересно и она предложила встретится, чтобы познакомится с ее мужчиной. Они договорились на выходных через неделю. Роман Марии очень быстро набирал обороты и они начали встречаться. Кстати ее мужчину звали Иваном. Как то раз после ужина, он остался у нее начивать. И после этого они стали жить вместе. Прошла неделя. И вот знакомство Ивана с подругой. Они встретились в кафе. Мария представила своего мужчину Дарье. Он ей понравился, они нашли общие темы для разговоров. Когда они собрались уходить Мария пошла в дамскую комнату. А ее подруга обменялась за ее спиной с ее мужчиной номерами телефона.

На следующий день после встречи Мария позвонила своей подруге и спросила :что она думает о Иване? Она сказала, что он хороший человек и ей подходит. В ходе разговора Мария рассказала все об Иване, что он хороший, добрый, внимательный, заботливый, да еще и в постели хорош. После этого разговора Дарья позвонила Ивану, попросила передвинуть шкаф,потому что у нее ремонт дома. Он согласился помочь и приехал на следующий день. А Марии сказал что задержится на работе. Мария очень хорошая женщина, хорошая хозяйка. В доме всегда чисто и уютно. Во время встречи когда Иван помогал Дарье у них произошла близость. В один прекрасный день Мария увидела подругу в объятиях своего мужчины Ивана. И они признались ей, что хотят быть вместе. На Дарью она обиделась!И перестала общаться с ней. А вот с мужчиной разошлась.На следующий день после встречи Мария позвонила своей подруге и спросила :что она думает о Иване? Она сказала, что он хороший человек и ей подходит. В ходе разговора Мария рассказала все об Иване, что он хороший, добрый, внимательный, заботливый, да еще и в постели хорош. После этого разговора Дарья позвонила Ивану, попросила передвинуть шкаф,потому что у нее ремонт дома. Он согласился помочь и приехал на следующий день. А Марии сказал что задержится на работе. Мария очень хорошая женщина, хорошая хозяйка. В доме всегда чисто и уютно. Во время встречи когда Иван помогал Дарье у них произошла близость. В один прекрасный день Мария увидела подругу в объятиях своего мужчины Ивана. И они признались ей, что хотят быть вместе. На Дарью она обиделась!И перестала общаться с ней. А вот с мужчиной разошлась.

Пишите комментарии что вы думаете об этой истории. Кто виноват подруга или мужчина? Или потому, что нельзя все рассказывать подруге, что то бывает личное и не подходит для обсуждения. Спасибо всем за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги