«Естественная» красота глазами мужчин

«Естественная» красота глазами мужчин

Я тут осознала, что мужчины действительно не знают (или не хотят знать) о реальном положении вещей в финансовых вложениях в эту самую красоту. Что делается, как выглядит, сколько стоит, и как порой незаметны при этом изменения в масштабе до/после, особенно для невооруженного глаза...

«Естественная» красота глазами мужчин

Вот как из того анекдота, когда сидишь в мужской компании, и тебе делают комплимент, как тебе хорошо без косметики. Мол, натуральная красота! Но есть один маааленький нюанс: у тебя-то на лице сейчас тональник, консилер, хайлайтер, бронзатор и немного подведены глаза и брови , а ещё лёгкий тинт на губах и тушь на нижних ресницах. А так да , почти без косметики)

Или вот откроешь мужской паблик и там под фоткой какой -нибудь модели одни восхищения ее природной естественной «красоте». А на фото в реальности, натуральность так и прет: анатомические импланты в грудь, реснички нарощенные, виниры на зубах, нос хотя бы с филлером, подбородок сделанный и волосы , скорее всего тоже нарастила. Не говоря уже про эпиляцию всех возможных зон, lpg курсами без перерыва, спортзал, маникюр/педикюр, тонирование ну и так по мелочи.

Но мужики в восторге строчат комплименты, приводя ее в пример наштукатуренным куклам. И по факту,конечно, от нас этого никто не требуют и мужчинам это якобы даже не надо.

Достаточно просто, чтобы девушка следила за собой и была свежей. И проще думать, что она абсолютно ничего для этого не должна делать- это же элементарная гигиена.

А меж тем, уже давно по интернету ходит примерный список ежедневных и ежемесячных затрат девушек, которые входят в это «просто хорошо выглядеть» : ежедневный уход (очищение, крема на день/ночь, специальные маски , шампуни и не абы какой хеден шолдерс), декоративная косметика, эпиляция, коррекция и окрашивание бровей, ногти, речнички, фитнес, правильная еда. РЕГУЛЯРНО!

И все это, чтобы у неё была бархатная кожа, шелковистые волосы, ровный цвет лица, подтянутое тело. Те та самая естественная красота, как говорят мужчины, не требующая ни денег ни времени. Это как невидимый домашний труд - только невидимые вложения в красоту.

Девочки, а давайте посчитаем сколько примерно денег у вас на это уходит, чем можно пожертвовать, а чем ни за что ?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги