Если молодому человеку нужно внимание других девушек.... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Если молодому человеку нужно внимание других девушек.... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Если молодому человеку нужно внимание других девушек.... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

История от подписчицы - просит как можно больше мнений в комментариях


В отношениях с молодым человеком около полугода, вроде бы хорошо, есть и искренность и забота....

Девушка уехала на неделю в командировку по работе и начали происходить такте странные вещи:


?Ситуация #1#1

В телефонном разговоре молодой человек упоминает, что было скучно и залез на тиндер, просто попереписываться.... без задней мысли. «И там тааак много одиноких женщин... удивительно....»


Девушка разумеется в недоумении, почему скуку надо разгонять именно в приложении, где люди знакомятся для разного рода отношений, к тому же некое количество времени назад, они оба приложение торжественно удалили... 


?Ситуация #2#2

Молодой человек в тренажерном зале случайно попадает в прямой эфир знакомой фитнес-блогера. Подписчицы выражают интенсивный интерес в его адрес, блогер предполагает, что он свободен и он активно подтверждает, что рад вниманию, не женат и находится в поиске. 

Наша девушка выпадает в осадок. Молодой человек не понимает, что тут вообще такого , это шутка, обычное поддержание легенды и не более того, он не собирался никому писать. Однако после проверки он оказался подписан на некоторых из писавших дам...


?Ситуация #3#3

Молодой человек задумывается, а не стать ли ему блогером, продавать свой эффектный внешний вид, умение общаться, успешность, заявить в профиле, что находится в поиске жены, собрать большое количество подписчиц, зарабатывать на рекламе. Он считает, что девушка должна его начинания поддержать и помогать, так как это в их общих интересах. Помимо этого он подтверждает, что да, ему не хватает общения и внимания. Но он помнит, что в отношениях и сомневаться в его искренности и верности безумие. 


Наша девушка с одной стороны не хочет ущемлять развитие любимого человека, и его реализацию, с другой стороны неприятный осадок есть.


Итак, что думаете про все это?

Я вежливо промолчу ???‍♀️, так как мне все понятно.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги