«Между нами только секс»

«Между нами только секс»
«Между нами только секс»

Началось все со свидания в кино. Исподволь взялись узнавать дружок дружка, а сквозь пару недель вдруг переспали. Нам было важнецки сам-друг, однако впоследствии он взялся отдаляться. На мой вопрос, что между нами, отвечал, что доколе безвременно считать нас парой, надобно важнее узнать дружок дружка и, если все пойдет будто надобно, вероятно, мы возьмемся встречаться. Стал пропадать, показывал в моей жизни всего ради секса. Я успокаивала себя: на дворе XXI столетие, безвозбранные взаимоотношения — это нормально, однако в глубине дави разумела, что влюблена. Впоследствии мы перестали водиться, он возобновил взаимоотношения с бывшей барышней, с коей встречался 8 лет. И вот спустя полгода он вновь объявился. У него есть барышня, однако он пишет и звонит мне. Что мне делать?У меня уже нет былых ощущений, однако и отказать я ему не могу.

Анджела, 23 года

Анджела, я понимаю вашу тревогу от неопределенности. Чтобы разобраться в ситуации, величаво ответить на несколько спросов. Почему вам нелегко отказать человеку, если вы не ощущаете к нему былых ощущений?С чем вы боитесь столкнуться после отказа?Какие эмоции он у вас сейчас вызывает?Что вы находите в отношениях с ним?

Величаво научиться отнекиваться от неподходящих вам людей и предложений, чтобы строить собственно свою жизнь. Страх отказывать век сопряжен с вероятным ощущением вины после. Также вам может видеться, что, если вы будете «удобной», человек в итоге выберет вас. Вероятно, настолько и будет — однако он станет использовать вас в своих целях. Укрепляя же индивидуальные границы и самоуважение, вы сможете увереннее передвигаться к подходящим собственно для вас взаимоотношениям.

Когда вы соглашались на начальный секс с этим молодым людом, были ли у вас ожидания, что теперь вы будете парой?Всегдашне собственно наши неоправданные ожидания причиняют нам вяще итого валяйся. Предпочитая не замечать важных сигналов, мы сами затягиваем себя в дискомфортные взаимоотношения.

К сожалению, не всякий секс ведет к взаимоотношениям, а не всякие взаимоотношения — к свадьбе. Испробуйте отделять реальность от своих ожиданий и смотреть на то, что делает человек, будто он обосновывает свое поведение и какие ощущения в вас это вызывает.

Когда человек говорит, что, «если все пойдет будто надо», то, вероятно, у вас что-то выработается, это означает, что ни о каком партнерстве и почтении речи не идет. Это скорее манипуляция, чтобы держать вас на кратковременном поводке и употреблять ситуацией в своих интересах — в настоящем случае, получая от вас секс в любое покойное времена. Другой вопрос, что вы продолжали этого ждать.

Установите формат взаимоотношений, какой для вас приемлем. Хотите ли вы продолжать встречаться с этим дядею ради секса или стремитесь к полноценным взаимоотношениям с людом, какой будет ценить ваши взгляд и вожделения, а вы будете чувствовать себя безмятежно, будете уверены в нем?Почитаете ли вы безвозбранные взаимоотношения приемлемыми индивидуально для вас?

Установите свои ценности и границы, какие помогут вам выбирать подходящего партнера. Вы влюбились скорее в образ этого человека и в те ощущения, какие ощущали возле с ним.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги